16+
Деловые новости / 21 февраля 2020 9:00

Модно, стильно и без переплат. В Кургане появится первый off-price магазин Familia

Купить всё в одном месте и не переплатить – теперь это реально. В Кургане открывается магазин формата off-price. Одежда, обувь, аксессуары, товары для дома, отдыха, спорта от нескольких тысяч известных мировых и российских брендов будут представлены в одном большом пространстве.

Магазин открывает известная федеральная сеть Familia. Она знаменита тем, что привела и активно развивает в России очень популярный на Западе формат торговли off-price, то есть: «много брендовых товаров с существенной выгодой для покупателя».

Компания Familia сотрудничает с владельцами торговых марок со всего мира и покупает у них излишне произведенный и нераспроданный товар огромными партиями и по очень выгодным ценам, чтобы потом так же выгодно предложить покупателям.

В магазине будут представлены товары почти 6000 брендов из более чем 40 стран мира. Попробовать новый формат покупок теперь смогут и жители Кургана.

Торжественное открытие магазина Familia состоится в ТРЦ ГиперСити 22 февраля в 11:00. Покупателей ждет большой праздник – с призами и подарками.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме