16+
Деловые новости / 20 февраля 2020 17:00

Официальный дилер Volkswagen - Автоцентр Керг на чемпионате мира по мотогонкам на льду 2020

15-16 февраля на стадионе «Торпедо» развернулась настоящая гладиаторская битва.

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из России, Австрии, Швеции, Германии, Нидерландов, демонстрируя те же качества, что присущи каждому автомобилю Volkswagen, —управляемость, скорость и стиль.

Зрелищные соревнования, рев моторов, напряженная борьба между спортсменами, мощная поддержка болельщиков – все это этап финала личного чемпионата мира FIM Ice Speedway Gladiators — 2020

Автоцентр Керг, являясь партнёром российской команды «Торпедо-ШААЗ», не смог остаться в стороне. Рядом с трибунами развернулась штаб-квартира официального дилера Volkswagen - Автоцентра Керг, где все желающие могли согреться, поучаствовать в беспроигрышной лотерее, и конечно, оценить все самые лучшие характеристики модельного ряда Volkswagen.

Действительно вдохновиться автомобилями Volkswagen смог каждый спортсмен и болельщик. Управляемость и маневренность были продемонстрированы публике в перерывах между заездами мотогонщиков. А уже лично оценить надежность и комфорт автомобилей Volkswagen можно во время тест-драйва в Автоцентре Керг.

Призовые места по праву заняли Российские спортсмены. Автоцентр Керг гордится сотрудничеством с командой и желает российским мотогонщикам спортивных побед, а болельщикам – всегда поддерживать спортсменов, как в моменты ярких побед, так и тяжелых поражений.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме