16+
Деловые новости / 29 ноября 2019 10:00

Volkswagen Polo - автомобиль для русской зимы

Официальный дилер Volkswagen Автоцентр Керг Курган предлагает жителям города Кургана и Курганской области, а также гостям нашего города надежный автомобиль Volkswagen Polo по цене от 761 900 рублей*

Этот автомобиль создан специально для русской зимы! Он неподвластен стихии, двигатель запустит даже при температуре ниже 30˚С, благодаря аккумулятору повышенной емкости, стартеру увеличенной мощности и усиленной проводке системы запуска двигателя.

Одной из отличительных характеристик специальной версии является модуль и приложение Volkswagen Connect.

Благодаря приложению с помощью мобильного телефона владелец автомобиля получает доступ к обзору основной информации об автомобиле. Например, к его идентификационному номеру и информации о пробеге.

В случае необходимости у клиента в один клик появится доступ к службе помощи на дороге или горячей линии Volkswagen. Также в приложении можно узнать, что означает любая загоревшаяся на дисплее сигнальная лампочка.

Стильный дизайн и набор технологий, входящий в базовое оснащение позволит вам получить еще больше удовольствия от управления автомобилем Volkswagen Polo, а мобильное приложение Volkswagen Connect предоставит возможность лучше понимать ваш автомобиль

Подобрать свой Volkswagen Polo Connect вам помогут в салоне официального дилера Volkswagen - Автоцентр Керг Курган по адресу: пр. Машиностроителей, 14/9. Телефон: 25-44-44.

https://www.kerg-kurgan.ru/autoupload.html?model=57

У официального дилера Volkswagen Автоцентр Керг Курган ваш надежный Polo в наличии от 761900 рублей *.

Приобретите свой Volkswagen Polo в у официального дилера Volkswagen Автоцентре Керг

Подробности по телефону в Кургане:

(3522)254444

*Указанная цена действует на новый автомобиль Volkswagen Polo в комплектации TrendlineMPI 66 кВт (90 л.с.), 5-МКП при покупке по Программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый) до 30.11.2019г.

Материалы по теме