16+
Деловые новости / 27 ноября 2019 14:00

Мобильность – тренд современного Агентства недвижимости.

Сегодня на рынке недвижимости работает огромное количество компаний. Конкуренция в сфере недвижимости растет буквально с каждым днем.

Выжить в таких условиях могут только по-настоящему успешные компании, которые работают одновременно в нескольких направлениях и предлагают своим клиентам максимально полный и качественный спектр услуг. У каждого потенциального покупателя или продавца как правило возникает вопрос: куда обратиться, чтобы получить услуги высокого качества?

Всегда безопаснее обращаться в крупное агентство, имеющее многолетний опыт, опытных сотрудников, уникальные преимущества, которые позволят клиенту сэкономить или получить дополнительные гарантии.

Одной из метрик для выбора надежной компании может быть наличие у нее интернет-сайта и мобильного приложения. Сегодня это не просто преимущество на рынке, это минимально необходимый уровень сервиса, обеспечивающий возможность доступа клиентов к информации и сервису в режиме 24/7.

Сегодня на рынке недвижимости г.Кургана свои интернет-сайты имеют всего несколько компаний, среди которых выделяется компания Этажи https://kurgan.etagi.com/.

Благодаря тому, что компания Этажи является федеральной и работает на текущий момент в 103 городах РФ и 6 странах качество сайта, его информационная наполненность поддерживаются специалистами компании на высочайшем уровне. На сайте компании в любое удобное время наши клиенты могут получить информацию о тарифах на услуги, которые абсолютно прозрачны и не могут быть изменены в большую сторону, ознакомиться с базой объектов недвижимости, доступных к продаже (более 2800 объектов в г.Кургане), ознакомиться с доступными к покупке новостройками, получить информацию об услугах компании, уникальных преимуществах, таких как Гарантия безопасности сделки, дисконт по ипотечным ставкам до 0,7%, Розыгрыш призов в конце года, главным из которых является Квартира у Моря, ознакомиться с программой Этажи Бонус и перечнем ее партнеров-участников и многое другое. Также на сайте можно связаться со специалистом компании в онлайн-режиме. или оставить заявку на продажу, покупку, аренду объекта недвижимости и специалисты компании свяжутся с клиентом в кратчайшие сроки.

Однако прогресс не стоит на месте и сегодня подавляющее большинство пользователей используют для доступа к сети мобильные устройства (смартфоны и планшеты). По разным оценкам доля таких пользователей с каждым годом растет и сегодня стабильно превышает 70%. Для удобного доступа к информации в этом случае используется мобильное приложение, которое максимально адаптировано под специфику мобильных устройств и позволяет получать информацию и услуги в удобном формате в круглосуточном режиме из любой точки мира, посмотреть объекты с привязкой к карте города, выбрать для отображения необходимый район. Скачать мобильное приложение Этажи может любой желающий в Play market и APP Store.

На рынке г.Кургана мобильное приложение может предложить своим клиентам только компания Этажи. За 9 месяцев 2019г. это приложение установили 660 тыс. клиентов компании на территории РФ. Для сравнения, у второго по доле рынка агентства недвижимости в РФ количество установок мобильного приложения составило 10 тыс. за аналогичный период. У третьего по доле рынка агентства недвижимости мобильное приложение отсутствует.

Таким образом, наличие высокоразвитой IT составляющей позволяет компании Этажи оказывать клиентам качественный и оперативный сервис, что делает компанию лидером на рынке недвижимости на территории нашей страны.

Как мы видим, развитие IT-составляющей на высоком уровне доступно далеко не всем участникам рынка, при этом крупные компании, обеспечивающие высокий уровень сервиса сегодня в обязательном порядке предлагают своим клиентам и интернет сайт, и мобильное приложение, что позволяет клиентам экономить время и пользоваться всеми доступными преимуществами компании.

Приходите, мы обязательно подберем квартиру Вашей мечты!!!

Ждем ВАС в нашем офисе ТЦ Звездный, К.Маркса 76/1 с 9 до 19.00 в рабочие дни и с 10 до 17 в выходные.

--

При вашем желании любой сотрудник нашей компании может об этом рассказать - как лично, так и по телефону. У нас нет секретов от журналистов, клиентов и профессионального сообщества.

Подробнее на сайте Этажи: https://kurgan.etagi.com

т. 229138

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме