16+
Деловые новости / 25 ноября 2019 16:20

Легкие сделки с недвижимостью с компанией Этажи. Принцип одного окна.

Время бесценно.

Хорошенько подумай, на что ты его тратишь.

Бернард Шоу

Время — это самый дорогой ресурс в нашем мире, потому что его нельзя вернуть или восстановить. Время, грубо говоря, это товар. Кто-то ходит на работу и получает определённую плату за час или день своего времени. Кто-то строит свой бизнес и тот же час времени уже может стоит миллион. Время можно купить или продать, его можно потратить в пустую или провести с пользой.

Покупка или продажа квартиры - серьезный шаг в жизни каждого человека. Зачастую собираясь купить или продать недвижимость люди задаются вопросом: А на чем можно сэкономить? Самое популярное решение - сделать все самостоятельно. Оно же, к сожалению, самое неправильное...

Сегодня мало кому в голову приходит, например, самостоятельно ремонтировать свой автомобиль. Слишком сложна стала техника, требуются специальные знания, оборудование и инструменты, без которых качественно выполнить работу невозможно.

Рынок недвижимости также достаточно сложная система. Наши соотечественники покупают квартиры не так часто, в среднем 1-2 раза в жизни и в большинстве случаев не имеют необходимых знаний, навыков и времени для достижения желаемого результата. Без помощи профессионалов совершить выгодную и одновременно максимально безопасную сделку с недвижимостью практически невозможно.

Компания Этажи сегодня это не просто агентство, это центр недвижимости и ипотеки с 19 летней историей, работающий в 103 городах РФ и 6 странах и предлагающий своим клиентам полное сопровождение сделки от первичной консультации до передачи ключей от приобретенного объекта недвижимости.

Обращаясь в компанию клиенты в одном месте получают:

  • консультацию специалиста по объектам недвижимости;
  • подбор объекта недвижимости в соответствии с потребностями клиента. При этом возможна покупка ряда квартир в новостройках по ценам, ниже, чем у застройщиков.
  • формирование и финансирование маркетингового плана при продаже объекта недвижимости;
  • консультации квалифицированного юриста в случае их необходимости;
  • консультацию ипотечного брокера, подбор банков-кредиторов, в наибольшей степени удовлетворяющих требованиям клиента;
  • помощь в формировании пакета документов и отправку заявки в банки, получение одобрения кредита по сниженной процентной ставке (до 0,7% от базовой банковской ставки);
  • консультации по всем видам сертификатов и военной ипотеке;
  • оценка объекта недвижимости, предоставление аналитической информации по рынку недвижимости;
  • консультации по долевой собственности и получению разрешения от органов опеки и попечительства;
  • консультации и помощь в оформлении займа под материнский капитал.
  • подбор необходимых вариантов на первичном и вторичном рынке жилья;
  • помощь в оформлении документов по объекту (межевание, техническая документация, оценка, перепланировки итд.);
  • юридическая проверка и сопровождение сделки купли-продажи;
  • проверка на отсутствие долгов и обременений;
  • безопасные финансовые расчеты;
  • страхование жизни и имущества по сниженным тарифам;
  • Электронная регистрация сделки, в том числе межрегиональных сделок (когда продавец и покупатель находятся в разных регионах);
  • передача объекта недвижимости покупателю (соответствие наполнения объекта недвижимости условиям договора);
  • гарантийные обязательства (сертификат финансовой безопасности);
  • приятные бонусы от партнеров компании в рамках программы Этажи-Бонус и участие в ежегодном розыгрыше призов, главным из которых является квартира у моря.

В скором времени к доступным услугам добавится еще и срочный выкуп квартир.

Как мы видим, перечень необходимых действия для проведения успешной и безопасной сделки достаточно велик и по силам далеко не каждому. Для клиентов компании Этажи все консультативные и проверочные услуги, предоставляемые компанией бесплатны, также полностью бесплатны услуги компании при покупке клиентом квартиры в новостройке и услуги кредитного брокера при условии покупки любого объекта недвижимости с компанией. При этом комиссионное вознаграждение по сделкам в компании Этажи максимально прозрачно и соответствует, либо ниже среднерыночного уровня.

При этом, благодаря тому, что компания Этажи работает по неэксклюзивной модели, в отличие от большинства участников рынка недвижимости, наш клиент никак не ограничен в способах продажи своего объекта недвижимости, имеет возможность продавать его самостоятельно и в случае успеха не платит компании штрафные санкции и не компенсирует затраты на маркетинг.

С компанией Этажи наши клиенты экономят самый дорогой ресурс - время, при этом имеют возможность получить весь спектр услуг и консультаций в офисе компании, воспользоваться ипотекой по гарантированно выгодной ставке с самым высоким уровнем одобрения (9 из 10 клиентов получают положительное решение), застраховать объект недвижимости и жизнь заемщика по самым привлекательным тарифам от ведущих страховых компаний, провести сделку и расчеты максимально безопасно и в кратчайшие сроки.

Приходите, мы обязательно подберем квартиру Вашей мечты!!!

Ждем ВАС в нашем офисе ТЦ Звездный, К.Маркса 76/1 с 9 до 19.00 в рабочие дни и с 10 до 17 в выходные.

--

При вашем желании любой сотрудник нашей компании может об этом рассказать - как лично, так и по телефону. У нас нет секретов от журналистов, клиентов и профессионального сообщества.

Подробнее на сайте Этажи: https://kurgan.etagi.com

т. 229138

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме