16+
Деловые новости / 22 ноября 2019 16:45

Новогодний образ от магазина «МИР ХЕНД»

До самой главной ночи в году — полтора месяца. Самое время позаботиться о наряде для новогодней вечеринки. В его поисках мы пришли сюда — в «МИР ХЕНД».

— Здесь огромный выбор одежды, я думаю, что подберу что-нибудь действительно яркое, стоящее новогодней ночи, — говорит одна из посетительниц Галина.

С ней мы побываем в двух магазинах — «МИР ХЕНД» и «МЕГА ХЕНД», и Галя выберет праздничный лук в этих магазинах, а понравившийся наряд достанется ей в подарок. Вперед, к шопинг-приключениям!

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

В чем встречать Новый год-2020, Год металлической Мыши, каждый выбирает по индивидуальному пониманию. В чем стоит появиться на корпоративе, дружеской вечеринке, семейном ужине? Магазин «МИР ХЕНД» ответит на все эти вопросы нужной моделью одежды. Оригинальные комбинезоны, экстравагантные или сдержанные платья, как праздничные, так и повседневные. В тренде, как всегда, звериный принт. Кстати, только не кошачий. Этот лук под запретом в эту новогоднюю ночь.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Гороскоп советует встречать год Белой или Металлической Мыши в белом, молочном, сером или серебристом. Серый спектр таит в себе немало неординарных оттенков, которые смотрятся женственно, элегантно и благородно. Пепельный, дымка и жемчужный вот уже какой сезон в тренде. Тут будут уместны и наряды цвета айвори или проще слоновой кости — цвет роскоши. Кожа и шифон, парча и кружева — смелые комбинации может выдержать одно платьице. Сочетайте, не опасаясь за итог! В любом случае получится в тему наступающего года.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Что касается фасона, он в этом магазине тоже разнообразен. От длинных платьев в пол до смелых мини. К слову, обувь здесь тоже найдется. А еще верхняя одежда и аксессуары для интерьера.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Принт. Все, что угодно. Для новогодней ночи подойдет и романтичный цветочный орнамент. Флористика рулит. Абстракция, геометрия, оригинальные неброские рисунки. Ниспадающие воланы, полупрозрачные ткани и милейшие рюши. Дизайнеры в этом году дают свободу фантазии. Каждая леди преобразится в лучшие интерпретации нарядов. В «МИР ХЕНД» найдется все, за исключением может быть скучных и незаметных вещей гардероба. Немаловажно то, что у ассортимента приятные цены.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

В этом году дизайнерские предложения для главного торжества пестрят многослойностью. Бахрома, перья, фатин — все это без труда можно найти в магазине «МИР ХЕНД».

Беспроигрышным новогодним вариантом станут старые добрые пайетки. Желательно в цвете. Крыса — дама капризная, но этот яркий бликующий образ ей точно понравится. Интригующие блестки сделают ваш образ волшебным. Под стать новогодней сказке. Они занимают в топе образов первое место.

Вы получили только подсказки новогодних идей. Создайте свой запоминающийся образ в магазине «МИР ХЕНД» по адресу улица Куйбышева, 74-а.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме