16+
Деловые новости / 22 ноября 2019 10:00

Как построить свой бизнес с компанией “Этажи”

Рынок недвижимости всегда востребован и находится в тренде. Этот тренд продиктован самой жизнью. Всегда будет существовать естественная потребность людей в крыше над головой. Если у человека есть сбережения, то в первую очередь он думает не о покупке автомобиля и не о хранении денег в банке, а о вложении в недвижимость. Ажиотаж на рынке недвижимости множит и количество специалистов в этой сфере.

Компания Этажи сильно отличается от большинства компаний на рынке недвижимости. В первую очередь цивилизованным подходом и заботой о безопасности клиента. Для нас важно исключить все возможные риски при покупке квартиры, именно поэтому важнейшим качеством сотрудников компании является порядочность, а компания выдает каждому клиенту гарантийный сертификат и отвечает за отсутствие рисков специально сформированным гарантийным фондом в размере 2 млн. руб.

В текущем году соискатели и эксперты определили компанию “Этажи” на 39 место масштабного всероссийского рейтинга работодателей России от HeadHunter. Теперь компания, где уже строят карьеру более 10000 человек по всей сети, может считаться лучшим работодателем России в риэлторской сфере и “бронзовым” призером в отрасли «Строительство и недвижимость».

Также в 2019 году Компания «Этажи» стала обладателем престижной Федеральной премии Urban Awards в номинации «Риэлтор года». При выборе лидера оценивалось качество услуг, объемы продаж в новостройках, также учитывались достижения компании.

Наше представление о риэлторе как специалисте также отличается от общепринятого. Риелтор в нашей компании – это партнер компании, занимающийся в первую очередь работой с клиентом и организацией сделок. Помогают ему в этом высококвалифицированные фотографы, ипотечные брокеры и юристы, именно поэтому средняя производительность риелтора в Этажах выше в 3-4 раза по сравнению с другими компаниями. Риелтор в нашей компании – это уникальный бренд, а клиенты – его микробизнес. Ближе к функционалу наших сотрудников словосочетание “бизнес-партнёр”.

Кроме того, работают сервисные службы, которые берут на себя функции, не относящиеся к работе риелтора, что позволяет освободить его от лишних, непрофильных функций.

Мы очень серьезно занимаемся продвижением бренда компании и формированием ее ценностей. Наш цивилизованный подход к риелторству, прозрачные условия для клиента и для сотрудников глобально переломили ситуацию на рынке недвижимости. Сейчас профессия риэлтора востребована и уважаема. А число только наших сотрудников достигло десяти тысяч по всей сети!

Причём из сектора продаж в компанию Этажи в Кургане прошлом году пришли около 20 процентов кандидатов. Остальные являются специалистами различного профессионального профиля: банковские работники, инженеры, дизайнеры, военные, бухгалтеры и т.д.. Бывшая профессиональная сфера не имеет никакого значения. Важным критерием являются личностные качества сотрудника. Именно они помогают риелтору стать квалифицированным специалистом. У каждого нового сотрудника есть наставник, который курирует его до выхода в самостоятельное плавание. Новичок проходит непрерывное обучение, включающее в себя как дистанционные элементы, так и тренинговые программы.

Компания уже 19 лет на рынке недвижимости, за это время масштаб вышел за рамки России, сейчас география компании - 6 стран и 103 города, на этом процесс роста не останавливается. Мы точно знаем, что рынок недвижимости – это именно то место, в котором сегодня открыто много возможностей. Если сотрудник нацелен продвигаться по карьерной лестнице, то у него есть все шансы занять должность руководителя как в своем городе, так и в городах присутствия компании. Есть и альтернативный вариант развития: сотрудник может выкупить франшизу и стать руководителем собственного бизнеса.

Досконально изучив рынок недвижимости, можно с уверенностью сказать, что аналогов компании “Этажи” нет даже за рубежом. Для каждого сотрудника «Этажи» — это не просто работа, это возможность реализовать свои амбиции, приобрести новую профессию, построить уникальную карьеру.

Присоединяйся к сильной компании!

Ждем ВАС в нашем офисе ТЦ Звездный, К.Маркса 76/1 с 9 до 19.00 в рабочие дни и с 10 до 17 в выходные.

--

При вашем желании любой сотрудник нашей компании может об этом рассказать - как лично, так и по телефону. У нас нет секретов от журналистов, клиентов и профессионального сообщества.

Подробнее на сайте Этажи:

https://kurgan.etagi.com

т. 229138

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме