16+
Деловые новости / 25 ноября 2019 10:00

​Кутаемся в нежность: в преддверии зимы в Кургане стартует меховая ярмарка

Наступления холодов не стоит бояться, если в гардеробе есть тёплая и качественная шубка. Выгодно купить которую проще всего на выставке от «Кировской меховой фабрики».

Плюс ко всему, предъявителю промокода гарантирована скидка 20% или рассрочка на выбор.

Искать промокод только на официальном сайте компании.

26 – 27 ноября ДК машиностроителей ул. Карла Маркса, 70 (2 этаж)

«Кировская меховая фабрика» – это огромный выбор коллекций из лисицы, нутрии, норки, орилага, а также всевозможные головные уборы. На выставке в Кургане представлены основные коллекции, которые пользуются у покупателей наибольшим спросом, а также новинки сезона.

Лисьи шубки отшиваются из меховых пластин, в которых густой и очень пушистый ворс направлен сверху вниз. Готовое изделие напоминает волны. Крой таких шуб и полушубков предельно прост – прямой, горловина оформляется воротником-стойкой. Особый шик – шубки из лисы-огневки черно-бурой или расцветки «кристалл».

Норка как всегда актуальна и невообразима востребована. Легкий, мягкий, достаточно теплый и ноский мех поражает многообразием природных расцветок, а также хорошо поддается крашению.

Модельеры постоянно радуют покупателей новинками, но и не спешат снимать с производства модели, которые стали классикой. Коллекции «Летучая мышь», «Пончо», «Москвичка», «Поперечка», «Френчи» очень востребованы, ведь то, что проверено временем, не выходит из моды.

Обновленная линейка шуб модели «Баллончик» обрела второе дыхание: больше вариантов расцветок, капюшон оформляется лисьим мехом по типу «Ромашка».

Из новинок хочется отметить изысканную «Парижанку», утонченную «Монику», универсальную по крою «Кировчанку» и практичную «Кировчанку-2».

Нутрия как альтернатива норке в плане стоимости и качеству меха. Хоть нутриевые шубки и полушубки значительно дешевле норковых, в плане качества ничем не уступают, если только меньшим количеством расцветок. Нутрия представлена как в непреходящей классике (прямой крой, годе), так и в оригинальных вариантах: свободный крой, веретеноподобный, поперечное и диагональное, а также комбинированное расположение меховых полосок.

На выставке есть и головные уборы, которые дополнят образ и составят шикарный ансамбль. Норковые шапочки-орешки и шапочки из хвостиков норки, французские береты и супер теплые шапки-ушанки из блюфроста, шапки-боярыни и папахи из песца и даже варежки из норки – все это по самой приятной стоимости от Кировской меховой фабрики.

Распродажа со скидками до 50%

На шубы модельного ряда сезона 2018 будут действовать скидки до 50%. Это отличная возможность приобрести изделие фабричного качества за полцены.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме