16+
Деловые новости / 7 ноября 2019 10:00

Зауральцы покинули очереди в регистратуры поликлиник

Новый сервис «Запись к врачу» в мобильном приложении, созданный компанией «Интерсвязь», разгрузил регистратуру в государственных клиниках и сделал запись к специалистам удобной и быстрой для каждого. Теперь Курганцы могут записываться в платные и бесплатные поликлиники без звонков и очередей.

Запись к врачам через Интернет становится все более востребованной. Новый удобный сервис «Запись к врачу» позволяет записываться к врачам по-современному: быстро, комфортно и безопасно. Для этого достаточно скачать приложение «Интерсвязь. Умный город» на смартфон, открыть сервис и оформить талон к специалисту. Прелесть данной функции заключается в том, что не нужно запоминать и вводить в строку браузера неудобные ссылки, мобильное приложение всегда под рукой.

Кроме того, сервис полезен и для работников медучреждений. Благодаря удобству электронной записи все больше людей берут талон онлайн, что существенно разгружает работников регистратуры и уменьшает очереди в поликлиниках.

Оценить простоту и комфорт «Записи к врачу» и другие сервисы для городской жизни можно прямо сейчас, скачав бесплатное приложение «Интерсвязь. Умный город»: https://clck.ru/Jf6Ja

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме