16+
Деловые новости / 11 октября 2019 16:00

Врачи тюменской клиники «Нефтяник» проведут прием в Кургане

18 и 19 октября в Лечебно-диагностическом комплексе «Центр ДНК» тюменские врачи - заведующий урологическим отделением стационара "МСЧ "Нефтяник", врач-уролог высшей категории Владимир Новосёлов и заведующий операционным блоком стационара "МСЧ "Нефтяник", врач-хирург высшей категории Алексей Нуриев проведут прием и отбор пациентов на хирургическое лечение в клинику.

Те, кто считают, что уролог — это только «мужской врач», ошибаются. Врач-уролог занимается болезнями мочеполовой системы и репродуктивным здоровьем. К нему обращаются с заболеваниями мочевого пузыря и мочевыводящих путей, почек и простаты. Цистит, мочекаменная болезнь, стрессовое недержание мочи, фимоз, баланит, камни в мочевом пузыре, пиелонефрит, многие воспалительные заболевания мочеполовой системы — все эти болезни лечит уролог. Поэтому пациентами урологов могут быть не только мужчины, но и женщины.


Когда следует записаться к урологу?

Если вы чувствуете боль, дискомфорт, жжение во время мочеиспускания, если оно стало неконтролируемым, слишком частым или, наоборот, необычно редким, внешний вид мочи изменился (она стала мутной, в ней видны хлопья или нити слизи, и тем более — кровь), вы ощущаете боль в области почек, или начались проблемы с интимной жизнью — эти явления могут быть признаками урологических заболеваний. Запись к урологу должна стать первым шагом в решении проблемы.

Областной урологический центр Медсанчасти «Нефтяник» - это три специализированных отделения, на базе которых выполняется широкий спектр хирургических операций. В клинике есть все условия для высокоточной диагностики урологических и онкоурологических заболеваний. Здесь доступна полная диагностика и лечение заболеваний мочеполовой системы, ранняя диагностика рака предстательной железы; диагностика и лечение заболеваний предстательной железы, в т.ч. онкологических; брахитерапия; миниинвазивная хирургия почек с сохранением органа; лазерные технологии в лечении аденомы простаты;лечение мочекаменной болезни, недержания мочи и т.д. 96 % операций выполняется малоинвазивным методом (внутрипросветная эндоскопия, лапароскопия). С 2014 года в МЧС «Нефтяник» практикуются роботассистированные операции на почках и предстательной железе с использованием системы DaVinciSi. Проведено около 700 операций.

На базе хирургического отделения МСЧ «Нефтяник» проводится хирургия грыж передней брюшной стенки различной локализации с использованием самых современных сетчатых имплантов лапароскопическим способом (проколами). А также сложные реконструктивные (восстановительные) операции при многократно-рецедивных грыжах и грыжах больших и гигантских размеров.


Наряду с хирургией лечебного и диагностического характера, МСЧ «Нефтяник» специализируется на пластической хирургии.

Кому показана пластическая хирургия?

Большинство женщин в какой-то момент жизни сталкиваются с изменениями молочных желез. Причин может быть несколько: возраст, вес, беременность, кормление грудью. Если есть неудовлетворенность внешним видом груди и желание вернуть или улучшить ее изначальное состояние – то помочь сможет пластический хирург. Он же поможет пациентам с избытком кожи или жировых тканей в области живота. Зачастую абдоминопластику или коррекцию живота также делают после беременности и при наличии возрастных изменений. В силах пластической хирургии сделать менее заметными послеоперационные и посттравматические рубцы, устранить морщины вокруг глаз, изменить форму и размер ушных раковин и мочек.

Пластическая хирургия давно перестала быть роскошью и вошла в будни множества людей, стремящихся сохранить молодость и красоту. Талант, многолетняя успешная практика и безупречная эстетика конечного результата – таковы отличительные черты работы пластических хирургов медсанчасти.

Записаться на прием можно по телефону: (3522)222233.


Лицензия № ЛО-89-01-001232 от 26.9.2019.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме