16+
Деловые новости / 12 сентября 2019 16:24

Банк «Открытие» презентовал полностью безналичный офис в Кургане

Новый современный и технологичный офис банка расположен в центральной части города – на улице Красина 70/1. Он стал четвертым офисом банка в регионе и первым – безналичным.

Главное преимущество, которое ожидает здесь клиентов, - простота и скорость обслуживания за счет полностью безналичного сопровождения операций и ориентации на передовой банковский клиентский опыт. В церемонии открытия нового офиса приняли участие заместитель Губернатора – начальник финансового управления правительства региона Константин Ермаков, управляющий отделением по Курганской области Уральского главного управления Центрального банка РФ Сергей Завьялов, глава города Курган Андрей Потапов и управляющий банка «Открытие» в Курганской области Алексей Попов.

Новое отделение «Открытия» в Зауралье способно ежедневно обслужить до 100 клиентов. Дизайн офиса «На Красина» выполнен в современном стиле с учетом необходимых условий для комфортного обслуживания клиентов-физических лиц. На площади более 160 квадратных метров размещены зона ожидания для клиентов и универсальная фронт-линия по предоставлению банковских услуг. Клиенты здесь могут оформить дебетовую и кредитную карты, ипотеку, кредит наличными, вклады, приобрести инвестиционные и накопительные страховые продукты, подать заявку на перевод пенсионных накоплений в НПФ. Также в офисе есть бесплатный доступ в интернет и инфосистема, с помощью которой клиенты банка могут решить многие финансовые вопросы самостоятельно.

«Мы старались в дизайне нового офиса обеспечить комфортные и удобные для клиентов условия нахождения в офисе, чтобы каждая минута, которыую они провели в нашем офисе была для них комфортна». – отметил Алексей Попов.

Большое внимание в новом офисе уделено зонам самостоятельного обслуживания: во входной зоне установлены два банкомата, позволяющие клиентам самостоятельно круглосуточно совершать операции с получением и внесением наличных денег, переводы и платежи. Еще два подобных устройства находятся внутри офиса.

Режим работы офиса «На Красина»:

С понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00 часов, суббота и воскресенье – выходные дни.

Банк «Открытие» входит в перечень системообразующих кредитных организаций, утвержденный Банком России. «Открытие» развивает все основные направления бизнеса классического универсального банка: корпоративный, инвестиционный, розничный, МСБ и Private Banking. В состав группы «Открытие» входят компании, занимающие лидирующие позиции в ключевых сегментах финансового рынка: страховая компания «Росгосстрах» (страхование), «Открытие Брокер» (брокерские услуги), Управляющая компания «Открытие», «НПФ Открытие» (рынок пенсионных накоплений), АО «Балтийский лизинг», АО «Таможенная карта». Надежность банка подтверждена рейтингами российских агентств АКРА («АА-(RU)») и Эксперт РА («ruAA-»), а также международным агентством Moody’s («Ba2»). Стратегия развития банка до 2021 года предусматривает увеличение скорости, повышение качества обслуживания клиентов, запуск и развертывание в регионах системы сбора биометрических данных, а также реализацию других передовых финтех-идей.

Реклама. Лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014 г.

Материалы по теме