16+
Деловые новости / 25 февраля 2016 15:51

«Автоплатеж» становится все более популярным ресурсом от Сбербанка


85 000 зауральцев подключили в Сбербанке «Автоплатеж за услуги ЖКХ». Оплата счетов, кредитов и другие финансовые операции – для многих потеря времени. Сбербанк предлагает сервис «Автоплатеж», который может сделать жизнь проще и удобнее. Тем более, что услуга бесплатная, а для подключения нужна только банковская карта Сбербанка.

Понять преимущества услуги, можно подключив сервис «Автоплатеж» за сотовую связь. Вы всегда будете оставаться на связи без необходимости следить при этом за балансом. «Автоплатеж» будет пополнять счет вашего мобильного автоматически со счета карты, когда баланс достигнет определенного вами минимума. Оплатить автоматически можно любые коммунальные услуги, в том числе Единый информационный лист, газ, телекоммуникационные услуги, а также кредиты в других банках.

Подключив к вашей карте «Автоплатеж», вы будете получать накануне платежа СМС-сообщение, с суммой и датой списания, если сумма не та, что вы ожидали, отменить операцию можно в ответном СМС. Все по-прежнему под вашим контролем, но быстрее и удобнее. И не важно, где вы находитесь – дома, на даче или в отпуске, и есть ли поблизости отделение банка. Подключение и пользование услугой «Автоплатеж» бесплатно. Информацию по проведенным платежам можно просмотреть в любой момент в отчетах по карте или в интернет-банке Сбербанк Онлайн.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме