16+
Деловые новости / 3 июня 2016 18:24

Компания «Интерсвязь» в детский день устроила праздник взрослым


Конкурсы, подарки, выступление. На детской площадке возле дома номер 19 в четвертом микрорайоне Заозерного — веселье. Компания «Интерсвязь» устроила для местной детворы и их родителей праздник в честь Международного дня защиты детей.

В одном дворе собрались более 300 человек. Смех и музыка разносились по всей окрестности. Детей ждали сюрпризы: сладкие подарки, шарики, памятные сувениры. У взрослых же была возможность принять участие в конкурсах и получить за победу сертификат на три месяца бесплатного пользования услугой кабельного телевидения от компании «Интерсвязь».

Подобные мероприятия не единичные. Проводятся с завидной регулярностью. Это не только праздники двора, но и масштабные городские мероприятия. Среди них почетное место занимает «Парад первоклассников». В этом году он по уже сложившейся традиции пройдет в сентябре. «Дети наше будущее, и забота о них самое главное в нашей жизни. Именно поэтому наша компания регулярно устраивает социальные мероприятия для подрастающего поколения», — говорит о причинах такой социальной активности коммерческий руководитель компании «Интерсвязь» в г. Кургане Михаил Гайдуков.

Проект «Курган — город добрых улиц» один из самых позитивных проектов компании «Интерсвязь». Если и вы хотите устроить праздник для своих детей, можно отавить заявку в группе вконтакте «Интерсвязь Курган» или обратившись в центр обслуживания абонентов по адресу: 4 микрорайон, 23. А также по телефону 8 800 2000 747.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме