16+
Деловые новости / 29 июля 2019 10:00

Ростсельмаш на «Дне Уральского поля 2019»

1 августа Тюменьагромаш - официальный дилер Ростсельмаш примет участие в Пятой окружной выставке-демонстрации «День Уральского поля 2019».

В её рамках пройдет крупный форум «Наука. Семена. Технологии», который объединит лучшие полевые традиции региона: агротехнический форум с демонстрацией сельхозтехники, международный семеноводческий форум и научно-практический семинар по использованию средств защиты растений.

«День Уральского поля 2019» будет проходить на опытных полях Курганского НИИСХ - филиала УрФАНИЦ УрО РАН около села Садовое, Кетовского района.

Гостей и участников форума ожидает насыщенная программа. Им будет демонстрироваться сельскохозяйственная техника, а также достижения в области селекции и семеноводства, современных средств защиты растений.

Тюменьагромаш вновь выступит Генеральным партнером мероприятия и приглашает посетить свой стенд. Зарегистрированных гостей стенда ожидает приятный сюрприз - дополнительная скидка 5% (к уже имеющимся) на оригинальные запасные части Ростсельмаш.

В этом году компания представит зерноуборочные комбайны ACROS 550 и VECTOR 410, трактор RSM 2375, самоходный опрыскиватель SP 275, а также прицепную кормозаготовительную технику.

Уже 90 лет Ростсельмаш производит универсальные зерноуборочные комбайны, применяя самые передовые технологии отрасли и учитывая реальные потребности сельхозпроизводителей, поэтому каждое хозяйство может подобрать оптимальный вариант под специфику и объемы своего производства. А их тракторы соответствуют самым жестким современным стандартам и известны своей неприхотливостью и экономичностью.

Самоходные и прицепные опрыскиватели компании за счет уникальных решений стабилизации штанг и функции GPS обеспечивают оптимальную, без пропусков и перекрытий, обработку культур даже на сложных агрофонах.

Ростсельмаш - производитель агротехники с мировым именем. В группу компаний входят 13 предприятий, расположенных на 10 производственных площадках в 4 странах. В этом году компания отмечает юбилей. Так, уже 90 лет оборудование компании приобретают в России, США и Латинской Америке, Канаде, странах Европы, Азии и Африки.

Продуктовая линейка включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники, в том числе зерно- и кормоуборочных комбайнов, тракторов, опрыскивателей, кормозаготовительного и зерноперерабатывающего оборудования и др.

Материалы по теме