16+
Деловые новости / 22 июля 2019 14:40

Комфорт и высокие скорости. «Интерсвязь» радует горожан быстрым интернетом

И все же жить в частном доме – хорошо, а в частном доме с Интернетом – еще лучше.

Именно с таким девизом компания «Интерсвязь» начала подключение частного сектора в Кургане. Первые на очереди поселки Северный, Рябково и Восточный, в которых уже давно ждали современные цифровые технологии. Сейчас в них постепенно появляются высокоскоростной Интернет и кабельное телевидение.

— Нам поставили интернет, телевизор подключили. Интернет очень хорошо работает, быстро, по сравнению с тарелочкой. Ну и телевизор нам сделали. Сколько хотим, столько и смотрим каналов. Нам нравится. А детям вообще нравится, - сказала абонент «Интерсвязи» Светлана Касеева.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Уральский оператор связи предлагает скорость до 630 Мбит/с и более 200 цифровых телеканалов, включая местные эфиры. Это означает, что жители частных домов смогут смотреть сюжеты не только о мировых или всероссийских событиях, но и узнавать о новостях родного города.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

— Мы очень счастливы и рады, что у нас появился интернет. Это сервис по полной программе: различные программы, возможность использовать интернет. Мы очень довольны, спасибо большое. Хочется отметить, что мы ждали этого события больше 6 лет. Это для нас великая радость, - отметила председатель ТОС «Орбита» Ольга Борчанинова.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

За космические скорости отвечает технология пассивных оптических сетей, также именуемая как PON. Такая сеть обладает повышенной надежностью и позволяет передавать абоненту любые данные напрямую. Это значит, что линия подводится к одному компактному устройству в доме, от которого сигнал идет непосредственно в компьютер, роутер и телевизор.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

— Подключение частного сектора для нас сейчас является приоритетной задачей, ведь именно наличие скоростного Интернета делает жизнь в своем доме по-настоящему комфортной. Жители очень давно ждали технической возможности подключить Интернет от Интерсвязь. Конечно, мы не остановимся на нескольких поселках, в ближайшее время мы полностью подключим Северный, Рябково и Восточный, а в перспективе и другие районы частного сектора нашего города, - резюмировал директор компании «Интерсвязь» в Кургане Олег Коробейников.

Убедитесь на собственном опыте, что частный дом с Интернетом – лучше. Оставьте заявку по бесплатному телефону 8-800-2000-747, на сайте интерсвязь.рф или в центре обслуживания абонентов по адресу: г.Курган, 4-й микрорайон, дом 23.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме