16+
Деловые новости / 6 июня 2016 9:30

Лучший подарок выпускнику…

…Это, конечно, образование. Выбрать лучшее из множества возможностей – сложно. Ведь правильный выбор высшего образования - это залог успеха молодого человека в будущем. На выбор университета влияет его репутация, возможность не уезжать на край света, наличие факультативов, практик, спортивных секций. И, конечно, доступность поступления, и будущие карьерные перспективы.

Родители видят своих детей в будущем успешными людьми, сильными руководителями, успешными, хорошо зарабатывающими профессионалами. Поэтому выбирать стоит из сильных вузов, таких как Уральский федеральный университет. УрФУ не только учебное заведение с почти столетней прекрасной репутацией, но и лидер рейтингов по многим предметам. Институты Уральского Федерального предоставляют возможности получить диплом бакалавра (а в дальнейшем и магистра) по всем гуманитарным дисциплинам – экономике и управлению, философии и филологии, истории и журналистике, психологии и социологии. Более 30 направлений подготовки, ведущихся в четырех институтах – Высшей школе экономики и менеджмента, Институте государственного управления и предпринимательства, Институте социально-политических наук и Института гуманитарных наук и искусств.

Увлеченность наших детей искусством, историей или литературой – отличный старт для будущей карьеры. Именно студенты гуманитарных специальностей становятся успешными в современном обществе. Выпускники с университетским дипломом быстро делают карьеру и в бизнесе, и на государственных должностях. Ведь они сильны не только в своей профессии, но и в коммуникации, психологии, управлении. Поэтому вы найдете выпускников-гуманитариев УрФУ в любой сфере: на крупных государственных должностях и в политике, среди высокооплачиваемых специалистов в бизнесе и в культуре, известных писателей и ученых.

Академический уровень образования гуманитарных направлений Уральского федерального университета дает основу стабильности и независимости выпускнику в будущем. А еще -гарантирует незабываемые годы насыщенной студенческой жизни, которые сегодняшние абитуриенты будут с удовольствием вспоминать, когда придет их время управлять страной.

Гуманитарное образование в УрФУ – это ответ на все вопросы. Инвестируйте в будущее молодых людей, выбирающих образование. И это станет лучшим подарком вашему выпускнику.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме