16+
Деловые новости / 24 мая 2019 15:07

«Светофор»: Большой выбор по низким ценам. Качество, за которое не нужно переплачивать

Что для нас важно, когда мы идем в магазин? Во-первых, возможность купить все необходимое: продукты, бытовую химию, другие товары в одном месте. Во-вторых, низкие цены. В-третьих, шаговая доступность или удобная парковка. И, конечно же, большой выбор. Удовлетворить сразу все эти пункты может сеть розничных складов-магазинов «Светофор».

Фото с сайта www.2gis.ru/kurgan.
Фото с сайта www.2gis.ru/kurgan.

В магазинах «Светофор» большой ассортимент продуктов питания: крупы, овощи, фрукты, мясо, рыба, колбасы, сыры и консервы. Есть детское питание, молочная продукция и сладости. Помимо продовольственных товаров, каждая хозяйка найдет и бытовую химию: стиральный порошок, средство для мытья посуды, чистящие салфетки и многое другое. Здесь же можно для всей семьи запастись предметами личной гигиены, шампунями и другим. Большой выбор текстильной продукции: полотенца, нижнее и постельное белье, носочки и колготки. Для маленьких домочадцев найдутся игрушки, наборы для рисования, канцелярские принадлежности. С началом дачного сезона в «Светофоре» можно приобрести садовый инвентарь, саженцы и семена.

Все это многообразие точно не ударит по кошельку. Все потому, что цены ниже на 20% среднерыночных. В ассортименте товары, при покупке которых не нужно переплачивать за бренд. Здесь нет броских вывесок и рекламных буклетов, стоимость которых, как правило, закладывается в розничную цену для покупателя. Только качественные товары и низкие цены.

В Кургане работают четыре магазина «Светофор». Здесь каждый покупатель за один раз сможет обеспечить семью на несколько недель вперед. И все – без ущерба для бюджета. Приходите и убедитесь сами. И не забудьте посчитать экономию.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме