16+
Деловые новости / 28 марта 2019 13:42

УРАЛСИБ: надежный и удобный банк для жизни и бизнеса

На финансовом рынке России Банк УРАЛСИБ, входящий в число ведущих российских банков, работает уже 30 лет. Из них ровно 15 лет с банком знакомы жители Курганской области. В отделение УРАЛСИБа всегда можно прийти и быстро решить вопрос или получить консультацию. На сегодняшний день клиентами Банка в нашем регионе являются около 7000 тысяч частных лиц, из которых почти четверть пользуются кредитными продуктами. Популярностью банк пользуется и у представителей бизнеса - открыто более 1 тысячи счетов юрлиц.

Управляющий операционным офисом «Курганский», Территориальный директор ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Андрей Змановский.
Управляющий операционным офисом «Курганский», Территориальный директор ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Андрей Змановский.

Своим постоянным и новым клиентам Банк предлагает весь спектр финансовых услуг – потребительские, ипотечные и автокредиты, кредитные карты, рефинансирование, кредиты для малого, среднего и крупного бизнеса, зарплатные проекты, вклады, инвестиционные продукты, эквайринг, лизинг, факторинг.

Один из самых популярных продуктов у клиентов УРАЛСИБа – ипотека. Банк предлагает гибкие условия по ипотечному кредитованию. Средняя годовая ставка по ипотеке в Банке сегодня находится на достаточно комфортном уровне, а заемщиками чаще выступают молодые семьи в возрасте от 25 до 40 лет с детьми. Часто клиенты УРАЛСИБа направляют на погашение ипотеки материнский капитал. Стать клиентом банка и получить ипотечный кредит могут клиенты, которым исполнилось 18 лет и стаж работы которых на последнем месте составляет не менее 3-х месяцев.

— Мы заинтересованы в каждом клиенте и прикладываем максимальные усилия для положительного решения в отношении заемщика. В числе самых актуальных предложений УРАЛСИБа – рефинансирование. Мы предлагаем объединить все имеющиеся кредиты в разных банках в один – под фиксированную ставку 11,9% годовых. Ставка действует при одновременном оформлении страхования жизни и здоровья клиента и рисков потери работы. Это потенциально может снизить ежемесячные платежи и упростит процесс обслуживания кредитов, – рассказывает Управляющий операционным офисом «Курганский», Территориальный директор ПАО «БАНК УРАЛСИБ» Андрей Змановский.

В прошлом году Банк УРАЛСИБ предложил клиентам новую линейку банковских карт, отвечающих всем требованиям современных карточных продуктов. Новое предложение включает в себя банковские карты на все случаи жизни - карту для покупок ЭНЕРДЖИНС с возможностью получения кэшбэка до 3% за все покупки, и обновленную карту для накоплений КОПИЛКА, с начислением до 6% годовых в рублях на минимальный остаток ежемесячно. Преимущество КОПИЛКИ в том, что клиенты могут хранить денежные средства и получать процент на остаток, не теряя доступа к накоплениям, ведь в любое время можно снять необходимую денежную сумму в любом банкомате без какой-либо комиссии (при снятии от 3 тысяч рублей).

Еще одно важное направление для Банка – зарплатные проекты.

— Для клиентов, получающих зарплату в нашем Банке, у нас также действуют специальные условия. В их числе, например, сниженные процентные ставки по кредитам, специальные накопительный счет, бесплатное СМС-информирование о зачислении заработной платы, кэшбэк до 3% в рамках программы лояльности «УРАЛСИБ Бонус»,– продолжает Андрей Змановский.

В 2018 году Банк УРАЛСИБ обновил линейку пакетов услуг для предпринимателей. Курганским предпринимателям был представлен новый кредитный продукт – «Бизнес-Цель». Кредит выдается на любые цели, связанные с бизнесом клиента: пополнение оборотных средств, приобретение имущества, осуществление ремонта и др. Он предусматривает финансирование под залог жилой или коммерческой недвижимости. Этот кредит выгодно отличает срок рассмотрения заявки - не более трех рабочих дней, сокращенный перечень документов, процентная ставка от 12% годовых. Также очень востребованы нашими клиентами следующие виды кредитования: «Бизнес-Овердрафт», «Бизнес-Оборот», «Бизнес-Инвест».

Одно из самых выгодных предложений от банка для молодого бизнеса – пакет услуг «Начни с нуля» с годом бесплатного обслуживания. Пакет включает открытие и обслуживание счета, бизнес-карту, необходимые платежи. Подключить пакет могут клиенты, зарегистрировавшие бизнес через сервис 1С-Старт на сайте банка и кто открыл свое дело менее 3 месяцев назад. Молодому бизнесу доступны также и другие пакеты – «Стартап» и «Бизнес-старт», в каждый из которых включено бесплатное открытие счета и подключение Интернет-банка.

Среди предпринимателей также востребована online-платформа Business-place — магазин решений для бизнеса. На площадке можно дистанционно заказать услуги и сервисы, необходимые для ведения и развития бизнеса. Сайты, CRM-системы, онлайн-бухгалтерия, компьютерный мастер для бизнеса и многое другое. А совсем недавно запущена в эксплуатацию новая платформа Интернет и Мобильного банка для бизнеса — «УРАЛСИБ бизнес-online» с простым и понятным интерфейсом, подключением за один визит в банк, с подписанием документов с помощью СМС-кода и другими преимуществами.

— Сейчас банк внедряет в Интернет-банк удобные сервисы для предпринимателей. Уже интегрирован небанковский сервис сравнительного анализа бизнеса MYCIE от компании «Евабета», конструктор документов FreshDoc и сервис «Проверка контрагентов». Также в этом году запущено мобильное приложение «УРАЛСИБ Бизнес» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, - резюмирует Андрей Змановский.

Банк УРАЛСИБ в Кургане: ул. Красина, 69, тел. 8-800-250-57-57, www.uralsib.ru

Информация о банковских продуктах представлена на март 2019 года.

Генеральная лицензия Банка России №30 10.09.2015г.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме