16+
Деловые новости / 12 марта 2019 17:12

Купить для всей семьи и не разориться

В воздухе витает весна, тает снег. Курганцы начинают забывать о холодах и переодеваются из зимней одежды в весенние куртки. Многие задумываются о том, где можно обновить гардероб всей семьи без риска разорить бюджет.

И это, несомненно, ярмарка верхней одежды "Ермак", ведь именно здесь соблюдается важный баланс цены и качества. Они, конечно, очень важны, но весной хочется быть яркими и стильными. На ярмарке верхней одежды "Ермак" вы найдёте более трёх тысяч моделей курток и ветровок! Есть модели яркие и эпатажные, но есть и классические мягких оттенков для старшего поколения. И что самое приятное, ассортимент обновляется каждую неделю!

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Что интересно, ярмарку верхней одежды "Ермак" выбирают не только женщины, но и мужчины. И это неудивительно. Ведь для сильного пола важно не блуждать в поисках необходимой вещи, нужно, чтобы всё было чётко и понятно. Прямо как в "Ермаке", магазин грамотно разделён на мужскую и женскую половины, а внимательные продавцы-консультанты не оставят без внимания ни одного покупателя.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Магазин "Ермак" зарекомендовал себя как место, куда можно прийти всей семьёй и выбрать верхнюю одежду, подходящую каждому поколению, вкусовым предпочтениям и размерам. И ещё и на витамины для всей семьи останется, весна ведь, нужно быть внимательными к своему здоровью. За комфортной, стильной и демократичной верхней одеждой Вас ждут на Коли Мяготина, 87. Ярмарка верхней одежды "Ермак" работает ежедневно. По будням с 10 до 20 ч. и с 10 до 19 ч. в воскресенье.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме