16+
Деловые новости / 11 марта 2019 9:45

Цветочный квест с Автоцентром Керг!

В Международный женский день у прекрасной половины Кургана не было нехватки в поздравлениях. Но одно пришлось милым дамам особенно по душе — Автоцентр Керг, официальный дилер Volkswagen совместно с популярной радиостанцией провели для автоледи нашего города увлекательный «Цветочный квест».

В прямом эфире радиостанции загадывались различные локации нашего города. А внимательным слушательницам нужно было не только угадать, но и приехать на заданную точку.

Там участниц квеста ждал белоснежный Volkswagen Tiguan от Автоцентра Керг и радиоведущий. Игрокам предлагалось в прямом эфире принять участие в викторине и ответить на вопрос о всемирно известной марке, дилерском центре или обслуживании, которое предоставляет курганский дилер немецкого автоконцерна.

Из ответов радиослушатели узнали, что недавно на заводе в Вольфсбурге выпустили юбилейный, уже пятимиллионный (!) автомобиль Volkswagen Tiguan. Что самый большой автомобиль модельного ряда Volkswagen - Volkswagen Teramont, который Автоцентр Керг презентовал в прошлом году, может вмещать ни много – ни мало - семерых пассажиров! Что гарантия на работы и оригинальные детали, которую предоставляет дилер, составляет 2 года. Что бонусными баллами можно оплатить до 20% стоимости обслуживания, а каждое пятое ТО у курганского официального дилера Volkswagen проводится бесплатно.

Несмотря на специфичность вопросов большинство участниц викторины дали правильные ответы. И это не случайно: марка Volkswagen популярна и любима в России!

Ну, а если автоледи приехала на загаданный адрес на автомобиле Volkswagen, то получала великолепный подарок — сертификат на обслуживание в Автоцентре Керг!

Кстати, весенняя акция проводилась на одной из самых популярных моделей Volkswagen — технологичном Volkswagen Tiguan. Стильный автомобиль, уже ставший верным спутником многих автоледи Кургана, доставил отличное весеннее настроение прекрасным автолюбительницам!

Стать обладателем популярного автомобиля и узнать о специальных предложениях на Volkswagen Tiguan можно на сайте https://clck.ru/FJTTh и в салоне официального дилера Volkswagen Автоцентр Керг, расположенного по адресу: пр. Машиностроителей, 14, строение 9, тел.: (3522) 25-44-44.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме