16+
Деловые новости / 22 февраля 2019 12:50

С Интерактивным ТВ от «Ростелекома» невозможно пропустить любимую программу

Возможность найти новое увлечение все чаще курганцам дарит цифровое интерактивное ТВ Ростелекома. Дарья – человек, который не любит сидеть на месте. Увлекается спортом, любит готовить, но главная ее страсть – это путешествия. Всю необходимую информацию она получает не только из книг, но и из телепередач.

Чтобы установить дома интерактивное телевидение нужен Интернет и небольшая приставка. Благодаря ей в вашем доме кроме 20 общедоступных обязательных каналов появится более 200 разнообразных тематических каналов – познавательные, спортивные, детские, музыкальные. А с функцией «Управлением просмотром» вы не пропустите ни одну любимую передачу или фильм. Зритель сам выбирает когда, что и где ему смотреть. Он может поставить эфир на паузу, посмотреть любую передачу из архива за последние три дня. Может перематывать вперёд и назад.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Компания Ростелеком единственные в России, кто использует при строительстве новейшую технологию GPON - проведение оптической линии связи непосредственно в квартиру абонента. Это гарантирует качество передаваемой картинки и звука телевидения.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме