16+
Деловые новости / 29 января 2019 12:57

Четверть века со «Свежестью»

Специалисты рекомендуют употреблять более двух литров чистой воды в сутки.

Четверть века компания «Зауральские напитки» выпускает столовую питьевую воду «Свежесть». Она добывается с глубины 50 метров в лесной зоне у села Колташево близ города Кургана.

Квалифицированные оценки химического состава и качества воды «Свежесть» выполнены Российской академией сельскохозяйственных наук, согласованы с Министерством здравоохранения РФ и Испытательным центром природных и лечебных ресурсов РНЦ ВМиК Минздрава РФ.

Специалисты рекомендуют ежедневно употреблять не менее 2–2,5 литров воды в сутки, поскольку чистая вода вымывает из организма человека накопившиеся шлаки и токсины. В результате исследований врачи аргументировано доказали, что в конце рабочего дня человек испытывает не усталость, а простую жажду, о которой он и не подозревает. Если организм не испытывает недостатка в воде, то он сам в силах справиться практически с любой болезнью.

За все время производства минеральная вода «Свежесть» завоевала более 20 наград за высокое качество продукции, но самая главная награда — это любовь потребителя.

Автор: На правах рекламы

Асса

Как это может быть высококачественной водой, если после кипячения осадок на чайнике и чашке? Производители, объясните, пожалуйста!

Материалы по теме