16+
Деловые новости / 29 декабря 2018 10:12

Сбербанк обеспечит уральцев банковскими услугами даже в дни новогодних каникул: режим работы офисов с 29 декабря по 8 января

29 декабря, Екатеринбург - Жители Уральского региона смогут воспользоваться услугами Сбербанка даже в дни новогодних каникул.

Фото с сайта www.susanin.news.
Фото с сайта www.susanin.news.

«Банк устанавливает специальный график для «дежурных» офисов, обслуживающих частных клиентов, а также вводит усиленный мониторинг работоспособности банкоматов», - пояснил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.

В субботу, 29 декабря в офисах банка - стандартный рабочий день по режиму понедельника. В воскресенье, 30 декабря клиентов будут обслуживать подразделения, чей график предусматривает работу в субботу. В праздничный день 31 декабря стандартный рабочий день в офисах банка, которые обслуживают клиентов по воскресеньям.

В праздничные дни с 1 по 3 января, а также 7 января, в подразделениях банка выходной. Исключения составят 3 офиса. Самым первым в новом году начнет работать филиал Сбербанка в ТЦ «Мега» на ул. Металлургов, 8 в Екатеринбурге – он откроет свои двери уже 1 января в 14:00, и будет работать все последующие дни с 10:00 до 22:00. Со 2 января также возобновит обслуживание частных клиентов офис Сбербанка в аэропорту «Кольцово», который будет открыт ежедневно с 10 до 19 часов. С 3 января по стандартному графику начинает функционировать филиал Сбербанка в Уфе в ТЦ «Мега» (ул. Рубежная, 174) – все дни каникул с 10 до 22 часов.

4 и 5 января будут обслуживать клиентов офисы Сбербанка, чей график предусматривает работу в субботу, а 6 и 8 января – офисы, которые в обычные дни работают по воскресеньям.

С 9 января отделения банка начнут работу в стандартном режиме. Полный список и график работы офисов можно узнать на сайте Сбербанка в разделе «Отделения и банкоматы».

На усиленный режим мониторинга в предпраздничные дни и дни новогодних каникул переводятся все банкоматы Сбербанка на Урале. Специалисты будут следить за их работоспособностью, наличием денег и своевременным обслуживанием, чтобы клиенты могли в любой удобный день воспользоваться всеми основными банковскими услугами – от снятия наличных и оплаты услуг до обмена валюты и перевода средств с карты на карту. Кроме того, большинство основных финансовых операций в круглосуточном режиме можно совершить через интернет-банк Сбербанк Онлайн.

«Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить уральцев качественными банковскими услугами и будем рады видеть клиентов в наших офисах в дни новогодних каникул. Желаем всем хорошего праздничного настроения, здоровья и благополучия», - отметил Владимир Черкашин.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме