16+
Деловые новости / 25 декабря 2018 17:26

Призы за покупки. В преддверии новогодних праздников «Агрофирма Боровская» провела очередной розыгрыш призов.

Выбирая экологически чистую продукцию «Агрофирмы Боровская», постоянные покупатели из года в год имеют шанс стать обладателями бытовой техники. Зауральский производитель заботится не только о качестве своей продукции, но и о своих покупателях. И не забывает порадовать их полезными подарками в канун Нового года.

«У нас уже становится традицией проводить подобные мероприятия. В этому году их прошло уже два. Сегодня мы разыграли главный приз — это телевизор. Также планируем в 2019 году продолжать подобные мероприятия», - рассказала руководитель фирменной розничной сети ЗАО «Агрофирма Боровская» Мария Подкопаева.

Для гостей мероприятия и своих постоянных покупателей была организована лотерея. Правила были просты: приобретая продукцию «Агрофирмы Боровская» необходимо было собирать купоны, которые давали возможность участвовать в розыгрыше. В этот день довольными остались все. Без подарка никто не ушел.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

«Покупали всей семьей. Не только я, но и мои родители. Так что смогли набрать весь буклет. Нам нравится курочка для приготовления супа. Также котлеты берем на утро ребенку на завтрак. Продукция мне нравится. Доступные цены. Вкусно. Остались довольны подарком, конечно», - поделилась победительница розыгрыша Ольга.

«Набрали купоны. Все собрали. Берем мясо, грудку ребятишкам. Полезно. Приятно, конечно. Бесплатно — почему бы и нет?» - поделился с нами еще один победитель Максим.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

«Да, нравится, фирма, покупаем. Осталась довольна. Хотела себе что-то. Вафельницу или тостер. Ну что-то такое кухонное», - сказала Полина, еще одна счастливица.

Покупатели отмечают, что они доверяют продукции «боровской». А она представлена широким ассортиментом как в фирменных магазина Агрофирмы, так и в торговых сетях по всей Курганской области.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

«Агрофирма Боровская» - это ведущий производитель мяса птицы и переработки. Наша продукция представлена в фирменных магазинах и торговых сетях. У нас пельмени, котлеты, колбасы. Преимущества нашей фабрики — это всегда свежая, вкусная продукция. Всех приглашаем за покупками. Поздравляем всех наших покупателей с наступающим Новым Годом. Желаю всем здоровья, счастья. Ждем за покупками!» - приглашает Мария Подкопаева.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Напоминаем, что оптовая торговая база и фирменный магазин «Агрофирмы Боровская» работают для вас на Омской, 101, корпус 19. В будние дни с 09:00 до 17:00, в субботу с 09:00 до 14:00, воскресенье - выходной. Приходите за вкусной и полезной мясной продукцией.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме