16+
Деловые новости / 18 декабря 2018 15:46

Что предлагает своим гостям обновленный «ГиперСити»? Прогулка по магазинам

В Кургане открылся обновленный торгово-развлекательный центр «ГиперСити» - благодаря инвестициям нового собственника, компании «Дарс Девелопмент» (г. Ульяновск) здание модернизировали, отремонтировали, привели в порядок технические системы. Среди арендаторов — известные федеральные и местные бренды. Съемочная группа ИА KURGAN.RU не удержалась от искушения пройтись по магазинам.

От многочисленных магазинов одежды, открывшихся в обновленном Гиперсити, бутик «Коктейль» отличается тем, что платья, костюмы, блузки здесь не привычного формата «масс маркет», а настоящие дизайнерские, от лучших российских брендов. В магазине «Коктейль» вам предложат эксклюзивные модели для любого торжества, которое вам запомнится на всю жизнь!

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Магазины сети «Классика» давно полюбились курганским барышням, вещи от «Классики» известны своим высоким качеством и модными фасонами. Обновляя свой гардероб в магазине «Классика», любая дама в любом возрасте сможет оставаться современной и привлекательной. Ведь мы — это в том числе и то, что на нас надето, поэтому следить за гардеробом обязательно нужно.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

В обновленном торговом центре Гиперсити теперь есть магазины с одеждой не только для людей, но и для мебели. На втором этаже Торгового центра открылся бутик «Еврочехол», вы его непременно узнаете по аккуратным стеллажам, где по цветовым гаммам рассортированы чехлы для вашей мебели. Еврочехол стоит гораздо меньше, чем перетяжка обивки или новый диван, а пользоваться им вы сможете долгие годы. Раньше чехлы для мебели не были универсальными и сложно было подобрать то, что смотрелось бы на мебели, как "новая обивка". В магазине «Еврочехол» вы сможете приобрести универсальную модель, которая подойдет даже самой нестандартной мебели. Еврочехлы идеально садятся практически на все виды мебели: на диван типа клик-клак, тахту, софу, угловые диваны.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

А для тех, кто ценит высокое качество жизни и эксклюзив в интерьере — в торговом центре «Гиперсити» работает мебельный бутик «Фламинго». Это настоящая выставка великолепных образцов мебельного и дизайнерского искусства. Роскошные стильные диваны для семейных гостиных, мебель, созданная по высоким технологиям, интересные аксессуары для дома и офиса, которые нестыдно преподнести в дар самой взыскательной персоне — всё это предлагает мебельный бутик «Фламинго».

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Партнерами открытия торгового центра «ГиперСити стали мясокомбинат «Стандарт» и предприятие «Зауральские напитки». Они организовали «Центр выдачи призов» и здесь было больше всего посетителей! Оно и понятно — гости идут туда, где вкусно. Сотни гостей «ГиперСити» в день открытия получили подарки к новогоднему столу. Достойным дополнением к баночке вкусного мясного паштета стала любимая с детства фруктовая газировка и минеральная вода «Свежесть».

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Впереди долгие новогодние каникулы, но жители Кургана вряд ли будут скучать — торговый центр «ГиперСити» примет, развеселит и накормит всех желающих.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме