16+
Деловые новости / 19 ноября 2018 16:06

Не знаете, как быстро починить компьютер или ноутбук? Доверьте свою технику профессионалам «Интерсвязь»

В социальных сетях и на подъездных дверях можно встретить огромное количество объявлений о настройке и ремонте оборудования непрофессионалами. Но можно ли доверить свою технику мастерам-самоучкам, «мужьям на час» или студентам без опыта работы? Безусловно, среди таких объявлений есть талантливые и умелые мастера по работе с техникой. Но где гарантия, что на ваш вызов придут именно они?

У жителей Кургана есть возможность обратиться за помощью к профессионалам — сервисной службе компании «Интерсвязь». Компания предоставляет качественные услуги сервиса своим клиентам уже на протяжении 11 лет. По всему Уральскому федеральному округу за эти годы «Интерсвязь-Сервис» успел помочь более 70 тысячам пользователей. Ответственный подход и желание помогать людям — именно на этих двух крепких столпах строится работа «Интерсвязь-Сервис», заявил генеральный директор компании «Интерсвязь» в Кургане Олег Валерьевич Коробейников:

— Все сотрудники проходят стажировку и обучение, получают квалификацию и только после этого идут работать на заявки. Более того, мы оказываем круглосуточную поддержку по телефону, и огромное количество вопросов пользователей решается без выезда специалиста бесплатно.

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Михаил Мамонькин уже более 3 лет работает в «Интерсвязь-Сервис» и за это время переустановил и настроил не одну дюжину операционных систем и компьютерной техники:

— Мне нравится моя работа, здесь я действительно могу помочь человеку разобраться в той или иной неисправности, устранить ее и дать рекомендации, чтобы избежать подобных проблем в будущем. До этого я работал в фирме по ремонту ПК, где главной нашей задачей было навязывание лишних услуг клиенту и получить с него как можно больше денег. Здесь же мотивация совсем иная: главное — помочь человеку, поэтому нам доверяют!

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Доверяют «Интерсвязь-Сервис» не только жители Кургана, но и гости из других городов и даже стран. Работа и личная жизнь Жана, приехавшего из южной страны, напрямую зависят от компьютера. Буквально вся жизнь Жана хранится на жестком диске его ноутбука: рабочие файлы, личные фотографии, контакты, собственные проекты — все это могло кануть в лету из-за внезапного сбоя системы. Благо, на помощь пришли специалисты «Интерсвязь-Сервис».

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

— Фото, файлы, программы, все куда-то пропало. - рассказывает о своей проблеме Жан — Позвонил в «Интерсвязь», специалист приехал ко мне домой, сказал, что диск неисправен, но файлы извлечь можно. Все мои важные документы удалось спасти! Еще он мне посоветовал пользоваться облачным хранилищем и объяснил, как его настроить. Спасибо ему большое!

Информационное агентство KURGAN.RU.
Информационное агентство KURGAN.RU.

Оформить заявку на выезд специалиста или получить консультацию может любой желающий: как абоненты компании «Интерсвязь», так и те, кто пользуются услугами других операторов связи. Даже если сейчас с вашей техникой все в порядке, сохраните номер «Интерсвязь-Сервис», чтобы знать, куда обращаться за помощью. Обращайтесь даже за советом по бесплатному номеру 8-800-775-03-03.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме