16+
Деловые новости / 24 октября 2018 12:18

В правительстве Курганской области кадровые перестановки

В правительстве области кадровые перестановки.

С 24 октября и.о. заместителя Губернатора Курганской области – директора Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Александр Константинов написал заявление об уходе с поста по собственному желанию в связи с переходом на другое место работы.

Фото с сайта www.kurganobl.ru.
Фото с сайта www.kurganobl.ru.

Теперь на эту должность назначен Андрей Григорьевич Саносян. Он уроженец Тюмени, имеет два высших образования. Работал в правительстве Тюменской области, а также был членом правительства города Севастополя. Андрей Саносян вступает на должность и.о. заместителя Губернатора Курганской области – директора Департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики с 25 октября.

Фото с сайта www.sevastopolmedia.ru.
Фото с сайта www.sevastopolmedia.ru.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Гость

Давно пора местных убрать, засиделись, мохом обрасли, никакой инициативы. Пусть молодые работают, может все изменится в лучшую сторону.

Гостик

Варя́ги (др.-сканд. Væringjar, греч. Βάραγγοι) — группа в составе населения Древней Руси, носящая этнический, профессиональный либо социальный характер. На Руси варягами называли выходцев из Скандинавии и соседних с ними народов — славян балтийского региона. Варяги известны как наёмные воины либо торговцы в Древнерусском государстве (IX—XII вв.) и Византии (XI—XIII вв.). у нас не варяги а ворюги

Материалы по теме