16+
Деловые новости / 17 октября 2018 11:00

Сломался компьютер. К кому обратиться?

Компания «Интерсвязь» продолжает развивать услуги качественного и надежного сервиса, доступного каждому жителю города. Установка операционной системы, удаление вирусов, настройка сетевого оборудования — все это и многое другое специалисты «Интерсвязь-Сервис» делают в два клика.

С каждым годом количество пользователей компьютерной техникой неумолимо растет. Даже старшее поколение пользуется социальными сетями и различными мессенджерами. Поэтому очень важно обеспечить население качественным компьютерным сервисом, который с радостью готова предложить компания «Интерсвязь».
Обратиться за помощью к специалистам могут как абоненты оператора связи, так и пользователи других компаний. Одно из главных конкурентных преимуществ
«Интерсвязь-Сервис» — это гарантия на все работы. Квалифицированные сотрудники выполняют настройку или ремонт компьютера в удобное для клиента время. Также есть возможность оформить срочный выезд мастера.
Компания «Интерсвязь» уже более 20 лет предоставляет услуги населению и зарекомендовала себя как надежный поставщик услуг. Помимо компьютерного сервиса клиентам доступны услуги телевизионного и мобильного сервиса. С полным перечнем услуг можно ознакомиться на сайте интерсвязь-сервис.рф.
Оставить заявку на выезд специалиста и уточнить подробности можно по бесплатному номеру 8 800 775 03 03. Обращайтесь даже за советом!

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме