16+
Деловые новости / 3 октября 2018 15:59

В Кургане прошел Форум «Женщины могут всё». Участвовал генеральный консул США

Бог сотворил женщину, и все потеряли покой, сказали еврейские мудрецы. И на самом деле, с такими активными женщинами, как в Кургане, покой может только сниться.

На минувшей неделе в Кургане состоялся первый Уральский деловой форум «Женщины могут всё». Мероприятие вышло не очень пафосным, зато в меру статусным и крайне полезным, словом, таким, каким его и задумывали организаторы. Форум стал для Кургана своеобразным рывком и показал, что и в нашей провинции кое-что происходит. Такое, что даже заинтересовался генеральный консул США в Екатеринбурге, доктор политических наук Пол Картер, который, ни минуты не сомневаясь, приехал на женский форум в Курган и был поражен количеством женских инициатив и красотой курганских дам.

Фото Ильи Пилюгина.
Фото Ильи Пилюгина.

На форуме собрались более 200 женщин, уже развивающих личный бизнес и только мечтающих о своем деле. Это отнюдь не искушенные представители местной олигархии, напротив, участницами форума стали обычные женщины, которым интересно узнавать новое и развиваться.

Фото Ильи Пилюгина.
Фото Ильи Пилюгина.

На форуме работали несколько образовательных площадок как по истинно женским темам, таким как развитие детей, красота и здоровье, так и по серьезным экономическим, например, привлечение инвестиций. Спикеры, которые проводили тренинги для участниц форума, это известные психологи, бизнесмены, авторы проектов со всей России.

Фото Ильи Пилюгина.
Фото Ильи Пилюгина.

В течение всего дня работы форума женщины, да и чего скрывать — мужчины тоже — не только получали знания и практические навыки, но и дегустировали новинки зауральской пищевой промышленности, знакомились с проектами партнеров и гостей, а главное — общались и создавали новые сногсшибательные идеи для воплощения в родном городе.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

StacyAcaks

Бесподобная тема, мне очень интересно :)

---
Вы абсолютно правы. В этом что-то есть и мысль хорошая, согласен с Вами.

Материалы по теме