16+
Деловые новости / 18 сентября 2018 13:54

Семь лет бесперебойного Интернета! Компания «Интерсвязь» отпраздновала день рождения

Гостей праздника было множество. Ведь «Интерсвязь» успела стать для курганцев своей, родной.

В 2011 году, ровно семь лет назад, в Курган пришла компания «Интерсвязь». К этому моменту она покорила почти весь Южный Урал. И пусть сейчас ее называют не иначе как федеральным интернет–провайдером, компания не утратила радушия и добрососедской отзывчивости местного оператора Связи.

Информационное агентство KURGAN.RU
Информационное агентство KURGAN.RU

«Интерсвязь» быстро влилась в социальную жизнь города. Теперь ни один городской или всероссийский праздник не обходится без ее участия. Будь то День Победы, День города или 1 сентября, масса конкурсов, сюрпризов и искренней радости вам обеспечена! Самое важное на гуляниях — напомнить о том, что настоящие ценности (семья, близкие и друзья) располагаются не по ту, а по эту сторону от экрана монитора!

Информационное агентство KURGAN.RU
Информационное агентство KURGAN.RU

Несмотря на мощную поддержку Кургана, деятельность компании не ограничивается мероприятиями. За семь продуктивных лет «Интерсвязь» выпустила ряд технических новинок в рамках концепции «Умного города». Безопасные розетки, ТВ–приставка с голосовым управлением, остановка с бесплатным Wi–Fi и, конечно, возможность открывать двери подъездов с мобильного телефона. Перечислять можно долго. Многие новшества по сей день работают в приложении «Интерсвязь» и пользуются огромным спросом у жителей области.

Информационное агентство KURGAN.RU
Информационное агентство KURGAN.RU

Как раз для того, чтобы отблагодарить горожан за преданность, «Интерсвязь» в честь своего дня рождения организовала праздник для всей семьи. Еще больше конкурсов, призов и памятных фотографий, а также концертная программа и зажигательные танцы… Улыбки озарили курганские улицы в минувшее воскресенье!

Семь лет бесперебойного Интернет–соединения — праздник сам по себе. Если вы еще не стали абонентом компании, приходите в Центр обслуживания абонентов по адресу: 4 микрорайон Заозерного жилого массива, дом №23!

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме