16+
Деловые новости / 13 июля 2018 15:17

Красиво, достойно и очень вкусно: «Шоколадница» приглашает на завтраки и бизнес–ланчи. Каждый десерт — уникален

Этот вкусный праздник был придуман и впервые проведён французами в 1995 году.

Праздник уже прошел, но в Кургане не так давно открылось заведение, которое у всех ассоциируется с лакомством, а также с ароматным кофе и вкусной едой. В «Шоколаднице», как и в самом шоколаде, есть все для поднятия настроения.

На завтрак овсяная каша с ягодами, холодный сэндвич с индейкой и свежевыжатый сок. На обед сливочный «Крем-суп с шампиньонами», куриная грудка с красным рисом. А на десерт — чашечка ароматного эспрессо и многослойный тирамису. Всех гурманов города Кургана приглашает к себе уютная кофейня «Шоколадница», где каждый найдет себе блюдо по вкусу.

— Хочу добавить, некоторые думают, что «Шоколадница» — это только десерты и кофе. Но на самом деле у нас довольно обширное основное меню. Также есть завтраки и бизнес-ланч. Просим вас, приходите! Будем ждать, — приглашает гостей Максим Майоров, управляющий кофейни «Шоколадница».

Курганцам здесь предложат разнообразное меню на завтрак и обед со скидкой. В «Шоколаднице» всегда действуют интересные акции.

— Вы всегда можете прийти к нам за барную стойку и получить 20% скидку абсолютно на все заказы: на кофе, на еду, на что хотите! Пришли за барную стойку (стойка ту гоу у нас называется), заказали там и получили 20% скидку. И ушли довольные и сытые, — объясняет простые шаги Максим Майоров, управляющий кофейни «Шоколадница».

Любителям сладкого также есть где разгуляться.

— Я не могу посоветовать что-то конкретное. Потому что каждый десерт — он авторский и индивидуальный. Его нужно попробовать и прийти к своему. Потому, что они все неповторимы, — Максим Майоров, управляющий кофейни «Шоколадница».

В «Шоколаднице» всех ждет ароматный кофе. Профессиональный бариста приготовит для вас: классический, колд брю, латте, раф и другое. А в жаркие летние дни гостей порадуют прохладительные напитки.

Сюда заглядывают гости из Москвы. Девушки были приятно удивлены открытию кофейни в Кургане. И высоко оценили достоинства заведения.

— Мы любим эту сеть, — рассказывает гостья из Москвы Анастасия. — Часто в Москве мы кушаем в «Шоколаднице», и хотелось проверить, как здесь. Очень уютный интерьер, очень красиво. Достойно, вкусно.
— Мы с семьёй часто посещаем ресторан «Шоколадница» и одним из моих любимых блюд является «Суп с шампиньонами». И в данном месте попробовала и была очень рада, что вкус такой же, как, например, в Москве. Рецепт совпадает и всё очень вкусно, — поделилась своим мнением посетитель кофейни Мария.

Кофейня «Шоколадница» находится по адресу: улица Советская, 123. Приходите. Здесь всегда уютно, постоянно обновляется ассортимент, а самое главное — вкусно.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Ирина

Стараемся в выходные заходить на завтраки с мужем. Очень вкусно и недорого. Достойный кофе и разнообразные десерты.

Инна

Была недавно. Правда вкусно и уютно

Материалы по теме