16+
Деловые новости / 11 июля 2018 14:37

Курганская ветеринарная клиника обзавелась аппаратом УЗИ

Здоровье животных имеет столь же большое значение, как и ваше собственное, поэтому важно найти тех ветеринаров, которые смогут позаботиться о здоровье вашего питомца. Ветеринарная клиника «Зоодоктор» успешно работает уже более 10 лет и помогает друзьям жителей Кургана поддерживать отличное самочувствие.

— Здесь профессионалы высшего уровня, хоть клиника и далеко от нас находится — мы в Восточном живём, но приезжаем именно сюда. Люди знают своё дело. Клиника очень хорошая, — поделилась Марина Сединкина, посетитель ветеринарной клиники «Зоодоктор».

В «Зоодокторе» вылечат абсолютно всех зверюшек, от улиток до коров. Совсем недавно ветеринарная клиника обзавелась аппаратом УЗИ, поэтому помимо профилактических осмотров, вакцинаций и стерилизаций, местные доктора могут провести операции любой сложности, стаж главврача составляет 30 лет, а все сотрудники клиники обладают высшим образованием.

«Зоодоктор» поможет вашему питомцу не только если у него проблемы со здоровьем, но и с настроением или питанием. В продаже имеется множество товаров для животных от корма и лекарств до когтеточек и спреев, которые помогут котёнку приучиться к лотку.

Ветеринарная клиника «Зоодоктор» расположена по адресу: 3 микрорайон, дом 1, строение 1.

Часы работы в будни и выходные с 10:00 до 19:00. Телефон для справок 47-48-70.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме