16+
Деловые новости / 9 июля 2018 14:25

Курганцев приглашают за вкусным и полезным лакомством — медом с пасеки Кучаевых

Для многих мёд - лакомство, привычное с детства. Где в ближайшие дни в Кургане можно приобрести полезнейший и вкусный мед, узнаете из сюжета.

Мед — любимое лакомство медведей. И не только их. Своим вкусом и ароматом он завоевал сердце многих. Не секрет, что этот продукт к тому же еще очень полезен. Мы принимаем его с чаем при простуде как вкусное и очень эффективное лекарство. Сегодня знаменитый башкирский мед вновь в столице Зауралья.

— На выставке представлено более 20 сортов меда. В продаже имеется свежий молодой мед. Хочется отметить такие сорта: липовый, майский, цветочный, акациевый. Они содержат большое количество микроэлементов и подходят как для взрослых, так и для детей, — отметила продавец Динара Сайфулина.

Курганцы — постоянные покупатели меда с пасеки Кучаевых согласны с тем, что этот мед полезен как никакой другой. Поэтому из раза в раз они приходят на ярмарку.

Выставка меда будет работать с 10 по 17 июля включительно в Доме культуры железнодорожников по адресу: город Курган, площадь Слосмана, 5, с десяти утра до семи часов вечера. Действует акция: при покупке одного килограмма — килограмм меда в подарок. Успевайте за этим полезным лакомством!

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме