16+
Деловые новости / 27 июня 2018 17:42

Два с половиной часа адреналина! В Курган приехал Международный цирк Демидовых

Львы рычали, огрызались, пытались подраться и… мурлыкали, целовались с дрессировщиком. В Кургане на ура проходят представления Международного цирка Демидовых.

Международный Цирк Демидовых сочетает в себе современные технологии и уникальные цирковые номера мирового уровня. Его особенность — в состав труппы входят артисты только молодого поколения. Они заражают публику своей энергией, которая способна растопить лед в сердце самого искушенного и привередливого зрителя.

Все исполняемые номера — экстремальные. В Цирке Демидовых вы не найдете жонглеров с шариками. Эквилибристы Цирка Демидовых работают под самым куполом без страховки. Порой срываются, публика вскрикивает, но... в последний момент артист успевает схватиться за канат.

Метатель ножей работает в паре с очаровательной девушкой. Отточенные лезвия вонзаются в дерево в считанных сантиметрах от незащищенного тела. Потом задача усложняется: ножи летят сквозь полотнище, метатель с завязанными глазами бросает ножи на звук, партнерша крутится на колесе. У них нет права на ошибку!

В Цирке Демидовых нет пуделей и голубей. Есть только страшные хищники — белые африканские львы и белые бенгальские тигры! Единственное цветное пятно — дальневосточный тигр Мартин, главный забияка. Они рычат, огрызаются, норовят подраться и... мурлыкают, целуются с дрессировщиком.

Один из ярчайших номеров цирковой программы — шоу мотокаскадеров из Колумбии «Форсаж». Четыре мотоцикла на огромной скорости мчатся в металлическом шаре диаметров 5,5 метра. Их траектория движения постоянно меняется. У зрителей замирает сердце: вот–вот столкнутся! Адреналин в крови клокочет, как моторы гоночных мотоциклов. Но все хорошо оканчивается. В Цирке Демидовых работают только профессионалы высочайшего уровня.

Курганцам представление Цирка Демидовых очень понравилось. По их словам, такого в нашем городе еще не было.

— Такого удивительного зрелища я еще не видела!
— Мне больше всего понравились звери — львы и тигры, как они исполняли всякие трюки!
— А мне понравилась аппаратура, динамика, свет, звук. Все сделано очень профессионально! А в целом — все понравилось, абсолютно все!

Добавим, что в антракте, до и после представления все желающие могут сфоторафироваться с артистами и маленьким тигром, а дети — взмыть на страховочном тросе под купол цирка и порезвиться на аттракционах.

В Кургане представления Международного цирка Демидовых проходят на стадионе «Локомотив». В нашем городе труппа пробудет до 7 июля. Успевайте посетить представление одного из популярнейших цирков шапито мира!

Телефон для справок: 55–89–55.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме