16+
Деловые новости / 25 июня 2018 10:00

Виджет «Домофоны» или как открыть подъезд в одно касание

С каждым днем наши города становятся все умнее, а в повседневную жизнь внедряются новые и новые технологий.

Одной из таких технологий стала опция «Теледомофон», уже успевшая набрать огромную популярность среди пользователей мобильных устройств. Опция позволяет открывать подъезд со смартфона через мобильное приложение «Интерсвязь».

Преимущества фунцкии заключаются в удаленном управлении домофоном, то есть вам не нужно подходить к двери или домофонной трубке, чтобы открыть подъезд. Это очень удобно, когда ждете гостей — не нужно отрываться от домашних дел, достаточно нажать кнопку на экране смартфона.

По статистическим данным компании «Интерсвязь» ежедневно опцию «Теледомофон» применяют десятки тысяч пользователей мобильных устройств. Однако, согласно аналитике, не все абоненты знают, как открывать домофон еще удобней. Специалистами компании был разработан виджет «Домофоны» — отдельное окошко на экране смартфона, которое позволяет открывать подъезд, не заходя в мобильное приложение. Нажать на кнопку открытия двери можно и на заблокированном экране смартфона. Это означает, что открыть подъезд можно буквально в одно касание.

Чтобы настроить виджет «Домофоны», для каждой операционной системы есть простая и подробная интсрукция.

Для мобильных устройств Apple необходимо:

1. Перейти на экран виджетов, т. е. смахнуть главный экран смартфона вправо.

2. На экране виджетов нажать на кнопку «Изменить». Она находится в самом низу.

3. В появившемся списке найти виджет «Домофоны» и добавить его с помощью кнопки +.

4. Нажать «Готово»

Для смартфонов под управлением Android OS нужно:

1. Перейти в список виджетов, удерживая палец на пустой области главного экрана смартфона, после чего появится кнопка «Виджеты».

2. На экране виджетов найти «Домофоны» и задержать палец на окне этого виджета.

3. Не отпуская палец, поместить виджет на любой из экранов смартфона и отпустить.

Виджет настроен! Открывайте подъезд из любой точки мира, не тратьте время на поиски ключей в сумке, удивляйте друзей и рассказывайте о функции своим близким!

Чтобы скачать приложение «Интерсвязь», просто перейдите по ссылке для вашего устройства. Помимо опции «Теледомофоны» там есть еще много интересных и полезных функций!

App Store https://clck.ru/Ddgq8

Google Play https://clck.ru/Ddgmn

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме