16+
Деловые новости / 21 мая 2018 18:59

Время счастливых перемен: банк «Восточный» поможет исполнить мечты всего за 30 рублей в день

Перемен к лучшему хочется всем. Особенно весной – кто-то хочет поменять обои, кафель и линолеум в квартире, кто-то автомобиль, а кто-то большой город на берег моря. Во сколько могут обойтись такие перемены? Спросим у экспертов.

Бытует мнение, что хороший ремонт квартиры, машины – это очень дорого. На самом деле в банке «Восточный» это возможно осуществить всего за 30 рублей в день – то есть это дешевле даже поездки в общественном транспорте или чашки кофе, — сказала управляющая банком «Восточный» Ольга Осипова.


Грамотный подход к кредитованию позволяет не только оформить до 500 тысяч рублей под 12% годовых, но и сделать это на особых условиях.

24-25 мая в банке «Восточный» будет проходить день продаж: мы будем работать до последнего клиента, будем консультировать по всем интересующим вас вопросам, а также вы сможете оформить и кредит всего лишь за 30 рублей в день и реализовать все ваши планы, — отметила Ольга Осипова.

Если вы ждали времени для перемен, то оно настанет 24 и 25 мая. И место, где вас будут ждать перемены к лучшему – ближайший офис банка «Восточный». Офисы банка расположены по адресу г. Курган, Красина 66, Гоголя 83. Справки по телефону 8 800 100 71 00

Материалы по теме