16+
Деловые новости / 17 мая 2018 13:54

«Дары природы» — возрождаем традиции

Магазин «Дары Природы», возрождающий традиции, предлагает покупателям: мясо диких животных и деликатесы из него; тушки птиц в пере: вальдшнеп, тетерев, глухарь; барсучий и медвежий жир; продукцию для сладкоежек: широкий ассортимент варенья, в том числе из сосновых шишек; таёжный и алтайский горный мёд из разнотравья; биологически активные добавки на основе пантогематогена; рыбу: муксуна, омуля, нельму, ряпушку, сосьвинскую селедку — это разнообразие лишь малая часть ассортимента.


— Наша продукция экологически чистая, без различных антибиотиков и ГМО, — говорит продавец Ирина.

Мясо диких животных не только деликатес, но ещё и очень полезно: оно не содержит лекарственных стимуляторов и кормовых добавок, содержащихся в мясе, полученном промышленным или фермерским путём. География поставщиков очень обширна: Норильск, Томск, Воркута, республика Якутия. Эта продукция пользуется спросом: у магазина есть постоянные клиенты. Татьяна — мама троих детей, и если она хочет порадовать домочадцев деликатесами, то предпочтение отдаёт экологически чистой продукции из «Даров Природы».

— Магазин представляет очень широкий ассортимент натуральных продуктов, очень интересной, богатой, экологически чистой продукции. Очень довольны всей семьёй. Хорошо, что у нас такой магазин открылся, в котором можно выбрать что-то по душе и необычное, да и как подарок — хороший вариант, — поделилась покупатель Татьяна Мирзоева.

Магазин расположен по адресу: улица Советская, 24, его двери открыты для вас ежедневно с 9:00 до 19:00, перерыв с 13:00 до 13:20. «Дары Природы» — возрождаем традиции!

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме