16+
Деловые новости / 17 мая 2018 12:42

«БАЗА ВАЗА» — уникальный формат магазина и склада автозапчастей

«БАЗА ВАЗА» — уникальный формат магазина и склада автозапчастей в Кургане, где каждый может купить запчасти в розницу по оптовой цене. Детали для отечественных автомобилей; автоаксессуары, автохимия, автомасла; шины, диски, аккумуляторы; фары и кузовное железо.

— Хочу пригласить всех автомобилистов в автомагазин «БАЗА ВАЗА». Собственные складские помещения и прямые договоры позволяют продавать запчасти в розницу по оптовым ценам. Ассортимент продукции автомагазина — более 30 тысяч наименований при постоянном наличии на складе в Кургане. Мы гарантируем качество продаваемой продукции и стремимся сохранить низкие цены на рынке автозапчастей. Для предприятий и автосервисов «БАЗА ВАЗА» предлагает комплексное корпоративное обслуживание с рядом преимуществ. До встречи в автомагазине «БАЗА ВАЗА», — отметил управляющий курганским филиалом магазина «БАЗА ВАЗА» Андрей Круглов.

Партнеры магазина — компании, которым доверяют миллионы потребителей. Главный принцип — устанавливать прямые партнерские отношения с производителями качественных автозапчастей, постоянно расширять и развивать торговую сеть, а также уделять внимание каждому клиенту. Это — залог успеха «БАЗЫ ВАЗА».

В магазине есть все: от болта до двигателя в одном месте. «БАЗА ВАЗА» гарантирует качество продаваемой продукции; низкие цены; удобную форму платежа: наличными или по карте, кредит; высокий уровень сервиса обслуживания покупателей.

Магазин «БАЗА ВАЗА» расположен по адресу: город Курган, Проспект Машиностроителей 27/2, справки по телефонам: 632-000, 632-300.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме