16+
Деловые новости / 3 мая 2018 14:52

«БАЗА ВАЗА» — уникальный формат магазина и склада автозапчастей в Кургане

В Кургане открылся новый магазин автозапчастей. Качество продаваемой продукции, низкие цены, оперативная доставка и консультация грамотных специалистов — все это «БАЗА ВАЗА».

«БАЗА ВАЗА» — уникальный формат магазина и склада автозапчастей в Кургане, где каждый может купить запчасти в розницу по оптовой цене. Ассортимент продукции компании содержит более 30 тысяч наименований в постоянном наличии на складе в Кургане: запчасти для отечественных автомобилей; автоаксессуары, автохимия, автомасла; шины, диски, аккумуляторы; фары и кузовное железо.

— Уважаемые друзья, приглашаем посетить нашу «БАЗУ ВАЗА». На оригинальные запчасти от «Лада–деталь» мы предлагаем вам оптовые цены, — рассказывает Алексей Фролов, управляющий сети «БАЗА ВАЗА». — Нашего ассортимента хватит для качественного и достойного обслуживания вашего автомобиля любой марки и любого возраста. Готовы сотрудничать как с частными клиентами, так и с организациями. Наш товар можно приобрести как за наличный, так и за безналичный расчет. Более подробную информацию о нашем товаре можно получить на нашем сайте bazavaza.ru.

«БАЗА ВАЗА» гарантирует качество продаваемой продукции и стремится сохранять низкие цены на рынке автозапчастей. Партнеры магазина — компании, которым доверяют миллионы потребителей. Главный принцип — устанавливать прямые партнерские отношения с производителями качественных автозапчастей, постоянно расширять и развивать торговую сеть, а также уделять внимание каждому клиенту. Это — залог успеха «БАЗЫ ВАЗА».

Для предприятий и автосервисов «БАЗА ВАЗА» предлагает комплексное корпоративное обслуживание с рядом преимуществ: широкий ассортимент запчастей — более 30 тысяч наименований: от болта до двигателя в одном месте; качество продаваемой продукции; низкие цены на рынке автозапчастей; отсрочка платежа; оперативная доставка.

Магазин «БАЗА ВАЗА» расположен по адресу: город Курган, проспект Машиностроителей 27/2, справки по телефонам: 632-000, 632-300.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме