16+
Деловые новости / 16 апреля 2018 16:52

Жить ярко и в комфорте! Уникальная возможность приобрести жилье по доступной цене появилась у курганцев благодаря строительной компании «Атлант».

На завершающей стадии возведения находится один из двух 10–этажных домов жилого комплекса «Яркий», который расположен в Заозерном.

Строительная компания «Атлант» на рынке недвижимости не первый год и застройщик зарекомендовал себя как надежный. Жилой комплекс «Яркий» — это более 5,5 тысяч квадратных метров качественной, доступной, комфортной жилой площади в экологичном районе города.

Здесь вы можете приобрести квартиру–студию по беспрецедентно низкой стоимости. Всего за 825 тысяч рублей. При этом в домах «Атланта» в качестве первого взноса при покупке можно использовать материнский капитал. Для недорогой квартиры это составит 55%, а для самой дорогой однушки с ремонтом 36%. Что немаловажно, ЖК «Яркий» аккредитован Курганским отделением «Сбербанка» и ряд клиентов уже приобрели квартиры с помощью выгодных ипотечных программ.

— Для наших клиентов доступна как программа с господдержкой, со сниженной ставкой от 6% годовых, так и базовая программа банка. Для удобства наших клиентов, заявку на кредит можно подать в офисе застройщика. А также направить документы договора долевого участия в Росреестр, также из офиса застройщика, — рассказал Начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Курганского отделения ПАО «Сбербанк» Дмитрий Кузьмин.

В шаговой доступности от домов расположены сразу три детских сада, школа, магазины и супермаркеты, спорткомплекс, остановки общественного транспорта. На придомовой территории «Яркого» будет создана большая детская и спортивная площадки, зона парковок и современная система сбора мусора.

— Строительство началось в январе 2018 года, —- рассказывает Евгений Сергеев, директор строительной компании «Атлант». — Мы строим два больших многоквартирных дома. Наша компания запланировала проект — построить хорошее, качественное жилье по оптимальной цене. На сегодняшний день можно купить квартиру в нашем доме за 825 тысяч рублей.

По всем интересующим вас вопросам обращайтесь в офис продаж строительной компании «Атлант».

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

Проходящий

У нас в Заозерном уже все отлично с ОТ, с дорогами и прочим ? Чтобы до места работы добраться ? Просто интересуюсь. Сам живу на Солнечном, тут с от всё превосходно, ибо конечная... А то, вдруг - поменяю бульвар с пляжем на попу мира ?

Материалы по теме