16+
Деловые новости / 13 апреля 2018 15:55

Совершайте крупные покупки и не бойтесь за семейный бюджет. В этом вам поможет банк «Восточный»

Совершайте крупные покупки и не бойтесь за семейный бюджет. В этом вам поможет банк «Восточный». В «День продаж», 19 и 20 апреля вы можете прийти в офис банка и оформить кредитную карту на покупку своей мечты.

Весной хочется обновления. Кто-то обновляет гардероб, кто-то интерьер квартиры, кто-то технику в ней. При этом многие хотели бы сделать это без существенного ущерба для своего бюджета. Совет последним спешат дать специалисты.

— Совершать крупные покупки удобно с помощью кредитной карты. Вы контролируете свои расходы, чётко знаете — сколько платите, ну и в случае необходимости срочной покупки у вас нет нужды снова идти в банк – кредит у вас уже в кармане. При этом для разных целей в банке «Восточный» есть разные карты: «Карта Путешественника» — для любителей поездок, «Большой беспроцент» — для тех, кто планирует основательно потратиться, например, на одежду и обувь, — сказала менеджер банка «Восточный» Елена Дацко.

Не запутаться во всём многообразии и выбрать свою счастливую карту можно 19 и 20 апреля, когда банк организует «День продаж». Банк не только знакомит со своими продуктами и помогает быстро их оформить, но и предлагает особые условия.

— Мы предлагаем кредит на специальных условиях – 30 рублей в день. То есть, кредит обойдется вам примерно во столько же, как и стоимость одной поездки в автобусе. К тому же, 19-20 апреля в рамках дня продаж мы готовы работать до последнего клиента, — отметила Елена Дацко.

В финансовом мире сегодня царит разнообразие услуг и возможностей. Найти то, что нужно именно вам, поможет банк «Восточный». Просто обратитесь в офис рядом с вами 19 и 20 числа.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме