16+
Деловые новости / 16 марта 2018 14:12

В отпуск — с полным кошельком. Правильная карта от банка «Восточный» сделает ваш отдых незабываемым

Близится время отпусков. Многие мечтают провести его вдали от привычного окружения. В идеале — на море! И осуществить эту мечту достаточно просто — для этого нужна правильная карта.

— К летнему сезону мы предлагаем очень интересный продукт — кредитную карту «Просто». С этой картой очень удобно отправиться в отпуск –— вы можете с ее помощью как оплатить поездку, так и пользоваться ей для расчётов на месте отдыха, — отметила управляющий ПАО КБ «Восточный» Ольга Крылатова.

Вам не потребуется брать с собой огромное количество наличных, у вас с собой сразу будет большой одобренный кредит. Кредитный лимит до 200 тысяч рублей. Карта в поездке — предмет первой необходимости. Особенно если эта карта позволяет всегда быть уверенным в своём кошельке.

— Специально для тех, чей отпуск уже совсем скоро, 22 и 23 марта в «Восточном» проходит особенный день продаж. В этот день мы работаем до последнего клиента. Приходите и воспользуйтесь возможностью оформить кредитную карту на отличных условиях, — сказала Ольга Крылатова.

Всё, вам срочно нужно в отпуск? Собирайтесь! В «Восточном» банке уже ждут вас с вашей картой «Просто».

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме