16+
Деловые новости / 2 марта 2018 12:00

Пришла весна. А это значит, что скоро курганцам предстоит обновить гардероб

Да здравствует весна! Пришла пора обновить гардероб! Курганцев ждет долгожданное потепление, не за горами и 8 марта. Самое время сделать подарок себе и близким. На ярмарке верхней одежды «Ермак» вы найдете качественные весенние куртки, ветровки и пальто по самым привлекательным ценам. В магазине представлен огромный ассортимент верхней одежды. Большой спектр цветовой гаммы и фурнитуры, а самое главное — разнообразие материала, из которого изготовлена одежда. Женщины останутся довольны. Каждая найдет себе, что–то по вкусу. Покупателям в выборе всегда помогут отзывчивые менеджеры.

«Уважаемые жители Кургана. На ярмарке верхней одежды «Ермак» полностью обновился ассортимент на весеннюю коллекцию 2018 года. Самые популярные цвета и фасоны. Более трёх тысяч моделей весенних курток и пальто. Мужских и женских. Размерный ряд с 42 по 72 цены от производителей», — рассказывает менеджер магазина Александра.

Люди доверяют Ермаку, потому что здесь приятные цены и отличное качество одежды. «Ярмарка верхней одежды Ермак» находится на улице К. Мяготина 87. Работает ежедневно с 10 до 20 часов вечера. В выходные с 10 до 19 часов. Приходите, оденут всех!

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме