16+
Деловые новости / 26 декабря 2017 8:42

Клиенты Сбербанка в Кургане за «Спасибо» могут получить скидки на спортивные тренировки

В Курганской области развивается программа лояльности «Спасибо от Сбербанка». Её участники теперь могут не только использовать бонусы для оплаты покупок в розничных и интернет-магазинах, но и приобретать купоны, дающие право на скидки.

Такие дополнительные возможности даёт специальное приложение для смартфонов «Спасибо от Сбербанка». Получить скидку 30% у партнёров программы можно, если приобрести купон. Его номинал составляет 100, 200 или 300, оплата производится бонусными баллами «Спасибо». Так, 200 бонусов будет стоить скидка до 30% на заказ такси с помощью сервисов «Максим» и «Яндекс.Такси». Кроме того, за «Спасибо» можно бесплатно посетить три тренировки в студии «MetroFitness», оплатить половину стоимости покупки в «М.Видео» на сумму до 2000 рублей или получить услуги мобильного приложения для печати фото «ФотоПочта» со скидкой 25%.

http://game.spasibosb.ru.

«Спасибо от Сбербанка» – это бесплатная бонусная программа для всех держателей карт Сбербанка. Накопить бонусы можно, просто оплачивая покупки или участвуя в акциях, а потратить – при расчётах за услуги или покупки у партнёров. Один бонус «Спасибо» равен одному рублю. Самый простой способ подключиться к программе – с помощью СМС. Нужно отправить на номер 900: СПАСИБО пробел и 4 последних цифры номера своей карты. У владельца телефона должна быть обязательно подключена услуга Мобильный банк. Получить подробную информацию о партнёрах программы и акциях можно на сайте http://spasibosberbank.ru.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме