16+
Деловые новости / 21 сентября 2017 19:00

На Ярмарке недвижимости в Сбербанке курганцам подарят ремонт квартиры

В субботу, 23 сентября, с 10:00 до 15:00, Сбербанк представит лучшие предложения от партнеров на рынке недвижимости в Кургане. В офисе Сбербанка по пр. Голикова, 10 пройдет Ярмарка–распродажа квартир в новостройках и на вторичном рынке. Курганцы смогут в одном месте подать заявку на ипотеку и подобрать жилье.

Строительная компания «Крым» готовит к сдаче дом в жилом комплексе «Акварели» в 7-ом микрорайоне Заозерного. Участникам Ярмарки, которые приобретут квартиры в новостройке, компания подарит ремонт квартиры.

СК «Дома. Города. Люди» представит квартиры по цене от 28 400 рублей за квадратный метр в введенном в эксплуатацию доме также в 7-ом микрорайоне.

СК «Стальстроймонтаж» представит на мероприятии жилой комплекс «Мостовик», расположенный во 2-ом микрорайоне Заозерного, и бесплатно в режиме онлайн зарегистрирует право собственности на квартиру, для тех, кто решится на покупку прямо на Ярмарке.

В СК «Геометрия» до 31 октября действуют скидки на приобретение жилья в новых комплексах во 2-ом и 3-ем микрорайонах: в «Дружном» – до 80 000 рублей, в «Семейном» – до 117 000 рублей.

А специалисты компании «БК_Недвижимость» проведут консультацию по жилищным вопросам, а также сделают для участников Ярмарки бесплатную экспресс-оценку недвижимости.

Новая на курганском рынке Федеральная риэлторская компания «Этажи» предоставит заемщикам, которые оформят ипотеку в Сбербанке, скидку в 5% на свои услуги. Кроме того, все клиенты компании смогут принять участие в ежегодном розыгрыше квартиры.

«В настоящее время 10% квартир заемщики Сбербанка приобретают в новостройках. В этом году улучшили свои жилищные условия с помощью ипотеки более 1500 зауральцев, – отмечает начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Курганского отделения Сбербанка Дмитрий Кузьмин. – Сегодня минимальная ставка по жилищным кредитам, на которую могут претендовать заемщики Сбербанка, составляет 7,4% годовых. Для этого достаточно выбрать квартиру у одного застройщиков – участников программы субсидирования процентных ставок, и воспользоваться услугой электронной регистрации сделки. Получить подробную информацию об условиях кредитования и приобретения жилья можно на Ярмарке недвижимости 23 сентября».

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме