16+
Деловые новости / 28 августа 2017 17:30

Валерий Кипелов: «В Кургане самая лучшая колбаса»

Празднование Дня города в Кургане завершилось большим концертом на центральной площади. Для курганцев выступили группы «Черный кофе» и «Кипелов», а также ансамбль Doros.

Выступление группы «Кипелов» перед праздничным салютом в День города стало уже традицией для курганцев. Генеральным партнером праздника вновь выступила компания «Велес». Организаторы пригласили также группу «Черный кофе» и ансамбль Doros. А на концерте собралось рекордное количество зрителей.

день города
день города

Вечерняя программа на центральной площади была не единственным мероприятием, организованным «Велесом» в тот день. Рядом, в городском саду весь день выступали артисты, а курганцев угощали вкусным шашлыком.

К слову, площадка действительно собрала не меньше зрителей, чем центральная площадь. Гости праздника охотно подпевали музыкантам.

За угощениями выстроилась большая очередь, всем хотелось попробовать шашлык и другие мясные деликатесы от «Велеса».

Угощение пришлось по вкусу не только курганцам, но и приезжим звездам. Как признался хэдлайнер вечера Валерий Кипелов, ему нравится продукция мясокомбината «Велес», а также его друзьям.

Когда на сцену центральной площади вышла группа «Черный кофе», публика, желающая послушать музыкантов, увеличивалась на глазах. Большим сюрпризом стало выступление ансамбля Doros как совместно с рок-музыкантами, так и самостоятельно. При этом, как признались музыканты, совместное исполнение прошло практически без репетиции.

И, конечно же, все ждали выступления группы Кипелов. Еще до начала толпа уже скандировала и звала коллектив на сцену.

Таким ярким, зажигательным, массовым и по-настоящему потрясающим получился День города в Кургане. Завершилось все праздничным фейерверком.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU

олеся

мне очень понравился праздник день города, который прошёл 26 августа в кургане а ещё мне очень понравилась группа КИПЕЛОВ они очень замечательные музыканты и песни у них очень отличные и замечательные, я вобще очень люблю слушать рок!

Материалы по теме