16+
Деловые новости / 4 сентября 2017 10:00

Начало осенних полевых работ с Ростсельмаш

Осень — период не только созревания и сбора различных культур, а также время подготовки для следующей посевной страды, создание основы для будущего урожая.

Осенние полевые работы включают в себя дискование стерней, вспашку земли и глубокое рыхление. При их проведении необходимо уделять внимание сбережению влаги и полезных элементов почвы. Гарантия хороших результатов - это качественная сельхозтехника.

Примером такой техники является трактор 2375 от компании Ростсельмаш.

Он позиционируется, как агромашина, предназначенная для выполнения любых сельскохозяйственных работ на больших и средних площадях. В частности, VERSATILE 2375 способен решать следующие задачи: глубокая обработка, поверхностная обработка, посевные работы, уход за агротехническими культурами, перевозка собранного урожая к местам складирования. По опыту аграрных предприятий, 2375 может обрабатывать за сутки порядка 200 га. Поэтому, если грамотно распланировать работы, один трактор заменит несколько единиц сельхозтехники.

—Своим мнением поделился начальник отдела механизации ЗАО «Путь к коммунизму» Николай Бережняк: «Это действительно хороший трактор для полевых работ, для нас он уже незаменим. Он работает нормально, производителен и удобен в эксплуатации, экономичен по расходу топлива. В кабине опрятно, есть кондиционер. Трактор у нас бегает с посевным комплексом, почвообрабатывающей техникой».

Модель 2375 можно приобрести по федеральной Программе 1432.

Официальный дилер Ростсельмаш в Курганской области — компания ЗАО «Тюменьагромаш»

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме