16+
Деловые новости / 23 августа 2017 16:40

Ночью дешевле. «НОРД» устраивает распродажу

Жителей Кургана ждет уже полюбившееся многим событие — магазин бытовой техники и электроники «Норд» объявляет настоящую ночную распродажу с реальными скидками на качественный товар.

Только 24 и 25 августа с 18 часов «НОРД» снизит цены полностью на весь ассортимент. Вас ждут беспрецедентные скидки до 50%. Если вы цените экономию, ночные покупки — для вас, только ночью цены могут быть настолько низкими.

В «Ночную распродажу» скидки распространяются как на новинки, так и на популярные модели от мировых производителей. Например, при покупке вместительного холодильника «Норд» вы сможете сэкономить 5 000 рублей и приобрести его по специальной цене 13 990 рублей.

А стоимость LED-телевизора «Акира», диагональю 81 см, на время «ночной распродажи» снижена на 6 000 рублей и составляет всего 9 990 рублей.

Всех удивит и стоимость чайника «Супра». Приходите на ночную распродажу в НОРД и забирайте его всего лишь за 690 рублей.

Эти и многие другие модели бытовой техники по выгодным ценам ждут вас на ночной распродаже в магазине НОРД 24 и 25 августа в течение нескольких часов. Не упустите возможность приобрести то, что вы давно хотели, по действительно сниженным ценам.

Также «Ночная распродажа» пройдет и в Интернет-магазине норд24.ru. Каждый может выбрать удобный для себя вариант: совершить покупки, не выходя из дома, или приобрести товар в магазине.

Кроме того, в эти часы каждый посетитель сможет получить дисконтную карту в подарок. Просто заполните анкету, используйте карту и с первой покупки начинайте экономить. Обращаем ваше внимание на то, что предложение распространяется не на весь ассортимент – количество товара ограничено, поэтому советуем приходить заранее.

Более подробную информацию о проводимой акции вы сможете узнать, позвонив по бесплатному телефону 8-800-2000-787. Приходите на «Ночную распродажу» в НОРД и экономьте, пока другие спят.

Автор: на правах рекламы
Материалы по теме