16+
Деловые новости / 13 апреля 2016 17:54

Бизнес-отель «Космос» — это лучшее место для проведения мероприятий в городе Кургане

13 апреля в Кургане состоялся Региональный Workshop– профессиональная рабочая встреча туроператоров и турагентств. Свои двери для московских гостей распахнул бизнес-отель «Космос». Алевтина Карева, менеджер отдела компании Workshop и организатор рассказала, что они остались довольны проведенной здесь презентацией в прошлом году, поэтому решили провести свою очередную рабочую встречу именно в этом отеле.

– Мы привозим туроператоров, связываем их с турагентствами города, они общаются, получают всю необходимую информацию по разным направлениям, – сказала Алевтина Карева, – хочется отметить, что «Космос» — это идеальная площадка для нас, потому что здесь технически оснащенные залы, комфортные номера, и хорошее обслуживание.

На самом деле, когда вы попадаете в бизнес-отель «Космос», вы погружаетесь в атмосферу делового мира. Здесь нет места излишней суете: все точно, четко, своевременно. Персонал отеля всегда придет на помощь, в любой ситуации. Каждый из сотрудников истинный профессионал и любит свою работу, поэтому выполняет её безукоризненно.

На протяжении 10 лет бизнес-отель «Космос» остается лучшим в своей сфере деятельности. В истории отеля немало успешно проведенных деловых встреч, конференций, презентаций.

Организаторы четко понимают запросы заказчиков, предлагают форматы для различного уровня бюджетов и мероприятий, к каждому совещанию, семинару, мастер-классу подходят индивидуально.

Бизнес-отель «Космос» предлагает аренду конференц-залов по выгодной цене для разного количества участников от 10 до 100 человек. К вашим услугам представляется все необходимое техническое оснащение и меблировка для эффективного и качественного проведения совещаний, семинаров, мастер-классов. Кроме этого, команда отеля готовы выполнить индивидуальные заказы и пожелания клиентов.

Автор: Информационное агентство KURGAN.RU
Материалы по теме