16+
Деловые новости / 7 августа 2017 17:03

Банк «Восточный» открыл новый офис в Кургане

Банки сегодня стараются быть ближе к своим клиентам. И речь идет не только о выгодных условиях, офисы финансовых учреждений появляются в тех районах города, где это действительно необходимо. О новых сервисах и зарекомендовавших себя стандартах обслуживания в нашем следующем сюжете.

Проявить характер и идти на встречу людям — под таким девизом сегодня проводит политику банк «Восточный», который является одним из ведущих игроков на рынке. Расширяя свою и без того немаленькую географию присутствия, «Восточный» делает ставку на комфорт. Вот и новое отделение, открывшееся по адресу улица Красина, 66 в Кургане отвечает всем требованиям клиентов.

В новом офисе к услугам клиентов не только хорошо зарекомендовавшие себя продукты, такие как автокредит, кредит на покупку жилья и другие, но и специальные предложения.

Тот, кто мечтал о покупке автомобиля, смогут получить до одного миллиона рублей на его приобретение, что вполне позволяет выбрать подходящий транспорт под любые нужды – от семейного универсала до небольшой «дамской» машины.

Конечно, это далеко не все предложения, которыми может порадовать банк с самым восточным характером. Подробности можно узнать в офисе банка по адресу Курган, улица Красина, 66.

Автор: На правах рекламы
Материалы по теме